«Барселона» потеряла очки с «Кадисом» (1:1), пропустив на 89-й минуте. У Месси гол с пенальти

В 24-м туре испанской Ла Лиги «Барселона» дома сыграла вничью с «Кадисом» (1:1).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Счет в игре открыл форвард Лионель Месси, реализовавший пенальти на 32-й минуте.

«Кадису» удалось забить на 89-й минуте – с точки метко пробил хавбек Алекс Фернандес.

«Барселона» после 23 матчей набрала 47 очков и отстает от «Реала», идущего вторым в Ла Лиге, на 5 баллов (у мадридцев на матч больше), а от лидирующего «Атлетико» – на 8.

В следующей игре каталонцы встретятся с «Эльче» – это случится 24 февраля.

+270
Кто видел защиту Барселоны, тот в цирке не смеётся.
+95
Если бы я сделал нарезку моментов, где Лангле себе привозит голевой момент за последние пару сезонов, то вряд ли бы вложился в полчаса.
Но его упорно ставят и он стабильно привозит. Они какие-то мазахисты
+58
-2
+56
Как же надоела клоунада в защите, раздражает Брэтуэйт, он же соображает медленно, все время в офсайде, и в итоге потеряли очки
+51
Ну вот вам тупейшая и безидейная игра Барсы! 1-1! Где эти минусовщики - вы же игру не смотрите вообще!
+50
-3
+47
Когда у тебя 20+ ударов по воротам и владение за 80, забить один гол да и тот с пенальти - это уметь надо.
+38
-3
+35
Даже я,не особо следящий за Куманом, наслышан что от его клубной карьеры тренера несёт помоями. Нет же - нашли кого ставить в "Барселону".
Ответ Никита Pal
Ну почему все так хоронят "Барсу" в кубке"?. Два мяча - не четыре, да и у Севильи Мбаппе нет. Забьём два, а там уже полетим как с Гранадой.
Полностью согласен! Главное не пропустить 8 или 4.
+21
Именно Лангле в ответственные моменты косячит, после ухода Маскерано (который, кстати, не был профильным ЦЗ) так и не нашли нормального защитника, француз - не уровень команды
+19
-2
+17
После Ливерпуля и Баварии было жёстче. Сейчас уже, можно сказать, привыкли. Не время грустить, для ЛЧ команда и вправду не готова. Не ПСЖ так кто-нибудь другой.

Надо пытаться выгрызать Ла Лигу.
+23
-8
+15
Боже,какой позор..в нападении импотенция в защите привозы. Нет слов.
+16
-2
+14
Ответ Leo.Messi10
Как там Криш? От Порту отошёл? Времена то тяжелые. Месси хоть на один гол сподобился против Грозного ПСЖ, играя за разобранную Барсу в стадии перестройки. Так ещё и моменты создавал. А Криш то как смог с газоном слиться играя за гегемона чемпионата Италии против какого-то Порту? У вас памяти как у рыбок, да? На один заплыв?
С пенальти . Гений .
Не один игрок не сможет дотянуться до его уровня.
Забить с пенальти может только великий Месси , Пенальду и другим игрокам это просто не реально😁
+13
Надеюсь,хейтеры Меси после этого матча заткнутся.Пенальти надо еще забить.Лео в форме
+21
-8
+13
Ответ dr. cage
арбитр эталонный олень))
Барса не может, арбитр поможет. Классика.
+11
Уверенная игра, с достойным соперником! Браво Куман! Не зря после ЛЧ все игроки дружно говорили, что мы ещё ого-го! Мы ещё всем покажем. Показали. В Севилье и ПСЖ обделались от страха.