Егор Михайлов: «Фамилию на майку мне написали фломастером»

Форвард «Спартака» Егор Михайлов после победы над ОХК «Динамо» (3:1) отметил, что команда заслужила три очка, а также рассказал, что перед матчем лишился игровой формы.

«Мы настраивались на победу. Считаю, полностью выполнили установку на игру, строго сыграв в обороне. В первом периоде забили два гола, после чего грамотно ловили соперника на контратаках. Победили заслуженно.

Не знаю, почему в последних матчах не забиваю. В каждой игре много моментов, где-то, может, не хватает удачи. Я не заостряю на этом внимание, мы боремся за место в плей-офф. Самое главное, что сегодня выиграли и набрали три очка.

Сегодня в раздевалке пропала моя игрвая майка. На игру вышел в чужой форме – работники клуба просто поменяли номер, а фамилию написали фломастером.

Во втором перерыве с Евгением Федоровым не уходили в раздевалку, оставшись на скамейке. Обсуждали игровые моменты, как лучше сыграть в третьем периоде», – рассказал Михайлов в эфире КХЛ-ТВ.