Сергей Светлов: «Сложно играть 22 минуты в меньшинстве»

Главный тренер «Амура» Сергей Светлов назвал рпичины поражения в матче с «Авангардом» (0:4).

«Противник сегодня был сильнее, мобильнее, был лучше по движению. С таким соперником, как Омск, мы нахватали много удалений, 22 минуты, треть матча, играть в меньшинстве – это очень сложно. Все четыре шайбы пропустили в меньшинстве, это и сыграло свою роль.

На сегодняшний момент большую часть времени в воротах проводит Ян. Во время перерыва, в тренировочном процессе Дани выглядел увереннее, сегодня поставили его. Не могу сказать, что он сыграл плохо, но не совсем уверенно, он не дал нам зацепиться за игру. В общем-то, голы были не совсем тяжелые, на мой взгляд, они залетали довольно легко. Три шайбы по такой игре, для такого вратаря, мне кажется, много, поэтому решили сменить», – цитирует Светлова официальный сайт омского клуба.