Олег Знарок: «Словак нас судит не очень хорошо»

Главный тренер сборной Латвии Олег Знарок после поражения от команды Швеции (2:4) на втором этапе чемпионата мира прокомментировал итог встречи.

«Конечно, когда проигрываешь, не хочется оправдываться. Но словак нас судит не очень хорошо. Что в матче с Канадой, что в этой встрече.

Первый гол... Выходит Херберт Васильев «один в ноль», его сбивают, но там минимум – две минуты. Если не буллит. В «обратку» получаем гол. Третий гол нам забивают – Мартинсен находится в площади ворот, и судья не едет смотреть повтор, а сразу засчитывает взятие ворот. Непонятно. В третьем периоде Мейе ломают нос», – цитирует тренера Telegraf.lv.

9 комментариев
    Похоже он приехал в Германию о судействе поговорить.
    0
    0
    0
    не сказать, что Латвия вчера проиграла только благодаря судьям... но они помогли шведам, это факт.
    0
    0
    0
    Однако Знарку, походу, поговорить больше не о ком, кроме как о судьях. Просто как-то не верится, что Латвию везде засуживают. Но все возможно...
    0
    0
    0
    У Знорка это уже как притча во языцех...
    0
    Почти каждый раз на судей кивает... Может хватит?
    0
    0
    0
    как минимум два показательных момента: латвийцу ломают клюшкой нос, но шведам не дают даже двух минут. шайба случайно попадает в игрока Латвии, когда он уже почти перелез через бортик - им дают штраф за нарушение численного состава.
    0
    0
    0
    Ответ Б.И.С.
    Как минимум таких подобных ошибок судей(что еще не факт) можно встретить в каждом матче кто-бы не играл! Но именно Знарок кивает на них, Русский судья и только он был причиной проигрыша канадцам, ну ладно бы там белорусам или словакам а тут именно судья решил исход матча с канадой - смешно! Теперь словак виновать в поражении от шведов! Этот усатый таракан не о том думает, по этому и проигрывает! Нужно не о судействе думать а о своих тренерских задач.
    0
    0
    0
    Ответ St_
    да какие уж там задачи... третий период, команда отыгрывает одну шайбу, рвут жилы, а их так ненавязчиво сажают на свисток. понятно, что все равно продули бы, но их даже шанса лишили.