Эдгар Масальскис: «В моем контракте пункта о бонусах за голы вроде бы не было»

Голкипер рижского «Динамо» Эдгар Масальскис заявил, что не получит дополнительных бонусов за забитый гол в матче с «Амуром» (4:2).

«Мы сделали задел в первом периоде. Но Хабаровск не сдался и боролся до последних минут. Хорошо,Ю что все-таки смогли удержать наше преимущество.

Гол забил не сам. Возможно, я был последним, кто коснулся шайбы из нашей команды. Честно говоря, точно сказать не могу. Но шайбу записали именно на мой счет. Получу ли за это бонус? В моем контракте такого пункта вроде бы не было.

В двух последних матчах мы играли очень хорошо. Конечно, не обошлось без везения, залетали и курьезные шайбы. Тем не менее в двух встречах мы провели аж 11 голов, которые нельзя забить лишь за счет везения. Будем надеяться, что продолжим в том же духе», – приводит слова Масальскиса официальный сайт рижан.