Генменеджер «Трактора»: «Надо наказать клуб «Витязь», а не только хоккеистов, потому что таких дебилов можно привозить сколько угодно»

Генеральный менеджер «Трактора» Евгений Цыбук высказал мнение по поводу событий во вчерашнем матче с «Витязем» (5:1), отметив, что санкции должны быть применены с самому чеховскому клубу, а не только к игрокам.

Яблонски ударил Рязанцева исподтишка, со спины. Какой-то беспредел! За такое надо дисквалифицировать до конца сезона. Ведь в КХЛ борются против ударов в голову.

– Какое итоговое решение КХЛ после этого побоища вас устроит?

– Хотелось бы, чтобы какое-то наказание понес клуб. А не только хоккеисты. Потому что таких дебилов можно привозить сколько угодно. Но та политика, которую пропагандирует «Витязь» в течение многих лет, в корне неправильна. Закончится тем, что кто-то из игроков получит очень серьезную травму.

– Что имеете ввиду под серьезными мерами?

– Игра без этих дебилов, то есть заставить клуб заявлять не больше одного тафгая. А то устроили клоунаду, бегали за Бутурлиным по очереди. Бред, когда тафгай пытается бить обычного хоккеиста! Это неприемлемо, ведь есть какой-то кодекс чести. Вспомните, как Максорли в НХЛ ударил клюшкой Брашира. Эта игра стала для него последней в лиге. Вот такие же меры наказания должны быть применены для Яблонски и его товарищей. Не понимаю, почему такие люди играют в нашей лиге, – цитирует Цыбука «Советский спорт».

Читайте новости хоккея в любимой соцсети

    Материалы по теме


    17 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Думаю, что Витьков сильно не накажут, господа типа Медведа реально думают, что таким беспределом они вызывают интерес в америке к КХЛ, скоро амеры будут относиться к КХЛ как к шоу Перис Хилтон...

    А хоккей они все-равно будут НХЛ-ский смотреть, а над КХЛ-ским будут ржать, вот нужен ли нам такой пиар, не понимаю я в упор Медведа и др. манагеров КХЛ.

    Рано или поздно функционеры КХЛ доиграются и безнаказанные быдло-Витьки кого-нибудь реально травмируют и это уже будет не шоу, а покалеченный игрок...
    +10
    0
    +10
    Е. Цыбук прав. Этот беспредел надо прекращать.
    +6
    0
    +6
    Странно, на ледовую площадку не распространяются законы РФ? Посадите уже этих чудаков за хулиганство. Пусть макароны в тюрьме едят.
    +3
    0
    +3
    Лига ждёт пока тафгаи Витяза помогут завершить карьеру Тарасенко или Кузнецову, тогда уже НАВЕРНОЕ можно будет думать о каких то решениях...
    +3
    0
    +3
    руководство наказать. но не трогать четких канадских пацанов
    +2
    0
    +2
    Ответ srw1
    Думаю, что Витьков сильно не накажут, господа типа Медведа реально думают, что таким беспределом они вызывают интерес в америке к КХЛ, скоро амеры будут относиться к КХЛ как к шоу Перис Хилтон... А хоккей они все-равно будут НХЛ-ский смотреть, а над КХЛ-ским будут ржать, вот нужен ли нам такой пиар, не понимаю я в упор Медведа и др. манагеров КХЛ. Рано или поздно функционеры КХЛ доиграются и безнаказанные быдло-Витьки кого-нибудь реально травмируют и это уже будет не шоу, а покалеченный игрок...
    не надо льстить самим себе. америкосам на нас глубоко начихать. спросил у однокласницы (живет в хьюстоне) как на заявления медведа-ст отреагировали в пендостане. ответила «ты про что?». думается догонялки с НХЛ напоминают известную басню Ф.Крылова.
    +2
    0
    +2
    Ответ заблокированному пользователю
    привези хоть одного, для начала.. пока денег не было, вас там не парило вроде всяких Гренье и Ритцев подписывать.. а теперь жаба душит место лега под тафа отдать?.. проще Бутурлину сказать чтобы бегал?
    Ты дэбил, Гренье был настоящим тафгаем, и дрался с такими же тафгаями,а не выбирал себе соперника в 1,5 раза меньше и не избивал, всё проходило честно, адекватно, а Витьки это стадо клоунов
    +4
    -2
    +2
    привези хоть одного, для начала.. пока денег не было, вас там не парило вроде всяких Гренье и Ритцев подписывать.. а теперь жаба душит место лега под тафа отдать?.. проще Бутурлину сказать чтобы бегал?
    +7
    -5
    +2
    генменеджер «Трактора»:
    по танку вдарила болванка
    прощай родимый экипаж
    четыре трупа возле танка
    дополнят утренний пейзаж...
    +1
    0
    +1
    Слово «дебил» становится популярным в отечественном спорте
    +1
    0
    +1
    запретить привозить тафов? как, вообще, юридически запретить понятие «тафгай»? по объёму бицухи определять будем? или если есть ролик на ютубе, где этот игрок дерётся-знач это таф?)смешно ведь. у трактора тож тафы играли.купите одного и будет вам щастье. таф может и на пятачке постоять и чеккингом заниматься, ну и в рожу дать, если что.
    по-моему, заставлять бутурлина бегать гораздо менее гуманно, чем иметь тафа в команде.
    +1
    0
    +1
    Первого провокатора надо убирать из хоккея дебила-Грязного Наза! потом высылать этих всех уродов привезённых,-в NHL по 20 тысяч людей не из за драк ходят на стадионы, такого вообще тут быть не может!
    +2
    -1
    +1
    причем весь клуб дисквалифицировать,чтобы больше таких вариантов не возникало.
    0
    0
    0
    Пора их....
    0
    0
    0
    Пусть трактористы со мной контракт подпишут. Битка у меня не меньше чем у канадцев, на коньках катаюсь не хуже их. За лимон деревянных в месяц готов крушить всех подряд
    0
    0
    0
    Ответ SOLOMBALA
    Странно, на ледовую площадку не распространяются законы РФ? Посадите уже этих чудаков за хулиганство. Пусть макароны в тюрьме едят.
    Там другая статья,хулиганство не подходит.
    0
    0
    0
    Ответ rightly
    Там другая статья,хулиганство не подходит.
    Ну пусть по другой статье привлекают...
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий