КХЛ рассмотрит вопрос о целесообразности пребывания «Витязя» в составе участников лиги

Председатель Спортивно-дисциплинарного комитета Геннадий Величкин сообщил, что комитет обратился к совету директоров и совету владельцев клубов КХЛ с просьбой рассмотреть вопрос о целесообразности пребывания команды «Витязь» в составе участников чемпионата КХЛ.

Кроме того, СДК просит совет директоров КХЛ рассмотреть вопрос о бездействии главного тренера «Витязя» Андрея Назарова по предотвращению и предупреждению неоднократных проявлений неспортивного поведения со стороны хоккеистов его команды, сообщает официальный сайт лиги.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети

    Материалы по теме


    92 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ Паренёк
    надеюсь, очередная пустая болтовня. Итак дисквы дали, чего ещё надо? И куда вы денете Анисина, Двуреченского, Панарина? в четвертое звено Динамо? или в СКА на лавку?
    В Локомотив!!!
    +21
    0
    +21
    КХЛ пора отвечать за слова! Сколько было предупреждений подмосковному быдлу? Гнать недоклуп ссаной тряпкой!!!
    +18
    -1
    +17
    Давно пора уже... Думается, хватит спектаклей - лигу раскручивать должны примеры другого хоккея. «Витязь» сделал свое дело, «Витязь» может уйти... под лед)
    +8
    -1
    +7
    Витязь!!!Покупайте нормальных бойцов , с которыми наши игроки из наших клубов будут драться один на один , а не гопников -уродов которые нападают из-под тишка!!...И всё норм будет!!!
    +7
    0
    +7
    Ответ Abbott
    Суровый бой ведет ледовая дружина Мы верим мужеству отчаянных парней В хоккей играют настоящие мужчины Трус не играет в хоккей трус не играет в хоккей... Чо забыли.., любители балета))
    Мужество в хоккее - это лечь под шайбу, столкнуться на пятачке, играть с наскоро зашитым лицом или даже с травмой посерьезней и много еще чего. А долбить по затылку тех, кто хуже боксирует - это никакое не мужество. И игнорировать таких боксеров на площадке - не трусость.
    +7
    0
    +7
    мм, что? где в регламенте прописана возможность исключения?) это вот есть проявление беспредела. вопрос о бездействии тренера? что это ваще? как за такое можно наказывать? давайте теперь ещё будем наказывать за неправильную тактику. игра в откат? дисква тренеру! не заменил вратаря при 0:3? дисква тренеру! ууух, заживём.
    +9
    -4
    +5
    надеюсь, очередная пустая болтовня. Итак дисквы дали, чего ещё надо? И куда вы денете Анисина, Двуреченского, Панарина? в четвертое звено Динамо? или в СКА на лавку?
    +6
    -1
    +5
    Ответ Abbott
    Суровый бой ведет ледовая дружина Мы верим мужеству отчаянных парней В хоккей играют настоящие мужчины Трус не играет в хоккей трус не играет в хоккей... Чо забыли.., любители балета))
    под эти слова, песни наши бойцы выходили против профессионалов НХЛ 70-80 годов и не позорили страну, и один раз ( история знает случай) Тарасов с командой пресанули бакланов, и стали играть в свой победный хоккей ! )))
    +5
    0
    +5
    Хоть меня и переполняли эмоции, и слова не столь лицеприятные выскакивали (каюсь), в адрес Витязя, после последних событий в Минске..да и после того как нашим рижанам досталось. Но!
    При чём тут ВСЯ команда? Если уж применять меры, то в ПЕРВУЮ очередь к руководству и тафгаям.
    Команда УМЕЕТ играть, по крайней мере так как получается, когда нет на льду горе-«боксёров», для которых удар сзади это норма.
    Не стОит команду кидать эшелоном ниже, или вообще лишать болельщиков (а есть и такие) команды.

    Видя игру Витязь-Динамо Рига, и сидящих на трибунах Поветкина с Цзю, как и лысые физиономии на заднем плане, понятно какой курс избран руководством команды. Так и меняйте, в первую очередь РУКОВОДСТВО.
    Мне, лично, хоть и далеко не россиянин (но рождён в СССР) нравится как играют молодые у чеховцев. Именно молодёжь!
    За одно это, можно сказать спасибо чеховцам..потому что в любой в любой другой команде, СТОЛЬКО игрового времени, вряд-ли получат молодые.

    Так что, не спешите палки в колёса КОМАНДЕ вставлять. Рубите с голову, раз топор занесли, но ребятам играть дайте.

    p.s. Как был, так и остаюсь при мнении, что именно избиение на льду - не есть хорошо для российского хоккея. Пусть в АХЛ кануков развлекают.
    А поединки, ПО ДЕЛУ, за ради Бога.
    +6
    -1
    +5
    даже так..теперь главное чтобы слова с делом не разошлись..а то у нас любят такое дело)
    +4
    0
    +4
    Суровый бой ведет ледовая дружина
    Мы верим мужеству отчаянных парней
    В хоккей играют настоящие мужчины
    Трус не играет в хоккей трус не играет в хоккей...

    Чо забыли.., любители балета))
    +6
    -2
    +4
    Ответ Uve
    мм, что? где в регламенте прописана возможность исключения?) это вот есть проявление беспредела. вопрос о бездействии тренера? что это ваще? как за такое можно наказывать? давайте теперь ещё будем наказывать за неправильную тактику. игра в откат? дисква тренеру! не заменил вратаря при 0:3? дисква тренеру! ууух, заживём.
    Что значит прописано? Ты забыл о том, что после памятных битв с Авангардом Витязь был предупрежден, что в случае повторения подобного команда будет исключена из лиги. Парень, ты что-то путаешь когда говоришь о тактике, игре в откат и т.д. Как можно вообще соотносить неправильную тактику, откат, не заменой вратаря с массовым побоищем, причем на регулярной основе. Мне представляется это никаким боком не соотносится. Игроков соперника просто реально уничтожают, охотятся за соперниками. Что было в матче с Трактором? Началась охота на игроков Трактора. Это уже не нормально. Такой хоккей в России не нужен, пусть едут биться в низшие американские лиги, откуда все они и повылезали.
    +4
    0
    +4
    Ответ Shyko
    Хоть меня и переполняли эмоции, и слова не столь лицеприятные выскакивали (каюсь), в адрес Витязя, после последних событий в Минске..да и после того как нашим рижанам досталось. Но! При чём тут ВСЯ команда? Если уж применять меры, то в ПЕРВУЮ очередь к руководству и тафгаям. Команда УМЕЕТ играть, по крайней мере так как получается, когда нет на льду горе-«боксёров», для которых удар сзади это норма. Не стОит команду кидать эшелоном ниже, или вообще лишать болельщиков (а есть и такие) команды. Видя игру Витязь-Динамо Рига, и сидящих на трибунах Поветкина с Цзю, как и лысые физиономии на заднем плане, понятно какой курс избран руководством команды. Так и меняйте, в первую очередь РУКОВОДСТВО. Мне, лично, хоть и далеко не россиянин (но рождён в СССР) нравится как играют молодые у чеховцев. Именно молодёжь! За одно это, можно сказать спасибо чеховцам..потому что в любой в любой другой команде, СТОЛЬКО игрового времени, вряд-ли получат молодые. Так что, не спешите палки в колёса КОМАНДЕ вставлять. Рубите с голову, раз топор занесли, но ребятам играть дайте. p.s. Как был, так и остаюсь при мнении, что именно избиение на льду - не есть хорошо для российского хоккея. Пусть в АХЛ кануков развлекают. А поединки, ПО ДЕЛУ, за ради Бога.
    Это демагогия, что команда не виновата. Когда болелы фаерами закидывают футбольный поля, футболисты ни в чём не виноваты, а играют при пустых трибунах. Если в команде несколько упырей ведут себя неадекватно и от этого страдают другие, то угроза снятие ВСЕЙ команды вполне адекватна. И если до этих упырей не доходит, что поступают они «ай-ай-ай», и к каким последствиям всё это может привести, то звиняйте.
    +3
    0
    +3
    давно пора. как говорил Папанов, если человек идиот - то это надолго. В этом случае - навсегда. сколько можно их выходки терпеть?
    +3
    0
    +3
    Ответ Rymax
    Надеюсь, что Назарова с питбулями уберут. А вот команду трогать не надо. Всё же от пахана ихнего идёт.
    только пахан там не назаров: там всё руководство, включая президента и генменеджера - сплошные паханы. Это - их задумка, а назар, как известный проповедник быдло-хоккея, просто самая лучшая кандидатура на роль человека, способного претворить ИХ планы в жизнь. У него нет решающего голоса - он просто тупой исполнитель.
    +3
    0
    +3
    Пока не поздно скажите Путину чтобы печатали к 4 декабря доп. бюллетень где надо будет ставить галочку «Быть или не быть Витязю в КХЛ?» ))
    +3
    0
    +3
    «о бездействии главного тренера» - а Обкуренный Винни-Пух разве там что-то решает?

    А в остальном +1.
    +4
    -1
    +3
    Надеюсь, что Назарова с питбулями уберут. А вот команду трогать не надо. Всё же от пахана ихнего идёт.
    +4
    -1
    +3
    пора бы уже применить высшуу меру. Сколько можно уже завтраками кормить всех!!! Удалить их на*ер их КХЛ, пусть на ринг идут. А Назарова дисквалифицировать пожизненно!!!
    +3
    -1
    +2
    Ерунда полная.. Как можно исключить команду из розыгрыша? Есть такая статья в регламенте???
    Можно сколько угодно выпрыгивать из штанов, лепить дисквалы, грозить пальчиком, штрафовать и т.д... Но снять команду с чемпа не удастся никому.
    Витязь еще вполне может оспорить сроки дисквы своих игроков.
    +4
    -2
    +2
    Ответ заблокированному пользователю
    Ерунда полная.. Как можно исключить команду из розыгрыша? Есть такая статья в регламенте??? Можно сколько угодно выпрыгивать из штанов, лепить дисквалы, грозить пальчиком, штрафовать и т.д... Но снять команду с чемпа не удастся никому. Витязь еще вполне может оспорить сроки дисквы своих игроков.
    Как можно исключить команду из розыгрыша? Есть такая статья в регламенте???
    ----
    Читай внимательнее: не «из розыгрыша», а из «состава участников лиги». Из лиги - можно. Это же Общество с Ограниченной Ответственностью, обычная частная лавочка. См. доки: http://yandex.ru/yandsearch?date=&text=&site=www.khl.ru%2Fdocuments
    Теоретически за нарушение устава - можно. Практически - сомнительно, что на это пойдут.
    +2
    0
    +2
    Ответ Ром-Бер.
    может еще после игры омонавцам или братве забежать в раздевалку и сломать пару черепушек , есть что ответить?
    а это уже статья.., ты зерна от плевел-то отделяй))
    +2
    0
    +2
    Ответ Catus
    Я вот не понимаю, а что плохого собственно в драках на хоккее? (я не имею в виду массовые)
    А я даже и в массовых драках ничего плохого не вижу. Но если это именно драки. А тут речь идет о регулярных публичных избиениях хоккеистов специально нанятыми боксерами.
    +2
    0
    +2
    Принимайте изменения в регламенте и под «несоответствие арены» в следующем сезоне подводите. Других мер нет. Кто контракты этих «хоккеистов» регистрировал? О чем думали ? 4 озвиздюлятора + своих дурачков в запасе столько, что двух аж подарили. Прошло менее полугода. Проснулись. С добрым утром лига!
    +2
    0
    +2
    Давно пора бы, только не верю я в избавление от них.
    +2
    0
    +2
    витязь либо убрать, либо заставить измениться. поскольку последнее в нынешних условиях малреально, остается первое :)
    +2
    0
    +2
    а вы не заметили, что в последнее время стало меньше драк среди других команд. неужели все боятся, что если они проявят себя в драке, их запишут в бойцы и покажут фотографию Яблонски?
    +1
    0
    +1
    Ответ S.Vladimirov
    Мужество в хоккее - это лечь под шайбу, столкнуться на пятачке, играть с наскоро зашитым лицом или даже с травмой посерьезней и много еще чего. А долбить по затылку тех, кто хуже боксирует - это никакое не мужество. И игнорировать таких боксеров на площадке - не трусость.
    кому как.., лучше принять пулю в лоб стоя, чем жить на коленях))
    +1
    0
    +1
    Это конечно классно, что СДК обратил внимание на бардак,который творит Витязь, но готов поставить на то, что Витязь останется до конца сезона в лиге. Печально...
    +1
    0
    +1
    Я вот не понимаю, а что плохого собственно в драках на хоккее? (я не имею в виду массовые)
    +1
    0
    +1
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий