Джон Торторелла: «Коламбус» вернется в Вашингтон на седьмой матч»

Главный тренер «Коламбуса» Джон Торторелла гарантировал, что в серии первого раунда Кубка Стэнли с «Вашингтоном» (2-3, 3:4 ОТ в пятом матче) состоится седьмой матч.

«Я не скажу игрокам ни одного слова упрека. Мы вернемся сюда на седьмой матч», – заявил Торторелла.

Шестой матч серии состоится в Коламбусе в понедельник.

По статистике прошлых серий, при счете 2-2 победитель пятого матча идет дальше в 78,8% случаев.

+34
Вот вам и Коля вялый! 4-я шайба в ОТ, 5-й результат в истории КС! В Вашингтоне даже близко никто к этому результату не стоит, последний был Сиссарелли с двумя!!!
+27
-3
+24
Не люблю такие слова. Не надо обещать того что не можешь гарантировать на 100%.

Один мастер единоборств говорил: "Всегда надо говорить себе "я могу это сделать" - с одной стороны это заряжает оптимизмом, с другой допускает возможность неудачи. Правильный посыл по жизни.
+17
-4
+13
Черт те чё несет, злость не самый лучший способ выражения недовольства законным поражением - Бобра благодари, что до овера дотянул и игроков Вашика, что сами себе забили!
Ты хоть матч то смотрел?Сам себе это защитник коламбуса коньком забил,а в конце 3го периода при счете 3-3 только чудо сейв Холтби спас Вашингтон от поражения
+13
0
+13
Панарин устал, это очень заметно, плюс его захитлвали и возможно он уже с травмой катает. Мне кажеться у Коламбуса уже нет ресурсов на войну во 2й серии.
+13
-1
+12
А вы смотрели матч? Чудо сейвы сделал Бобровский на нескольких выходах 1 в 0. Вратари очень хорошо играли, Боб реально тащил
+2
Тут сам сидишь весь на иголках от такой серии, представляю, что там у Тортса внутри, а ведь мужику без малого 59 лет. На пресс-конференции выглядел эмоционально выжатым и расстроенным, но по прежнему с надеждой в глазах.
+2
0
+2
да вашики лимит ,три подряд, выбрали. теперь пиджаки карманы оттопырили.
Ответ ambaroff
А Холтби разве не тащил,стоял бы немец в воротах Коламбус бы выиграл,но Тротц в очередной раз показал что у него хорошо работает чуйка
0
0
0
Ответ Along wolf
Да на одном Панарине не выедешь , жестко играют против него перекрывают , с дуболомами в атаке сложно все . Как Дюбуа не загнал на добивание в 3 перероде
Сонни Милано не помогает
+1
-1
0
Отлично! В Вашингтоне будет гораздо эпичнее победа над Кэпсами. Вперёд, Коламбус!
+1
-1
0
Тортс: я вернусь в Вашингтон - посмотреть финал КС.
+2
-2
0
коламбус уже мог выиграть серию, два овертайма слили.. не хватило совсем немного дожать, видимо устали
Ты все игры видел? Во второй игре кто слил в овертайме
0
0
0
Баррик, ты своим игрокам об этом донесешь? Будешь тренерскую работу делать, ну там мотивировать как-нибудь, настраивать, и т.д.? Или опять твоя команда изобразит один бросок за период в надежде, что какая-нибудь говешка залетит?