Александр Андриевский: «После четвертого гола «Адмирал» неплохо сыграл на удержание счета — очки нужны всем»

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Югрой» (4:3) .

«Для нас матч сложился очень тяжело. Нервов много потратили, напряжения и сил. В первом периоде у соперника было много голевых моментов, поэтому хорошо, что закончили его в свою пользу. Это где-то и вернулось нам во втором периоде после того, как повели 2:0.

Видимо, расслабились, за что нас и наказали. Спасибо ребятам, что в третьем периоде достали из себя дополнительные силы и забили четвертый гол. После него неплохо сыграли на удержание счета. Все понимают, что соперники рядом идут, и очки нужны всем.

Можно сказать, что этот матч и следующие домашние пройдут за шесть очков. Поэтому, естественно, мы очень рады, что выиграли» — сказал специалист.