Дон Черри: «Похоже, «Бостон» думает, что все время будет совершать камбэки в третьем периоде»

Эксперт CBC Дон Черри прокомментировал третью игру серии второго раунда Кубка Стэнли между «Монреалем» и «Бостоном» (4:2).

«Игроки «Бостона» непростительно часто ошибались. Вот Раск – не предупредил партнеров о окончании большинства. Да этому же детей учат – когда кончается штрафное время, надо предупредить партнеров. Кажется, в начале «Бостон» был просто не готов игре. Похоже, они там думают, что все время смогут совершать камбэки в третьем периоде. Они собираются все время на этом выезжать.

Всем в «Бостоне» нужно брать пример с Маршанда. Смотрите, он закончил матч с «+2». Он играл хорошо, а все остальные первые два периода просто проспали.

Ну и Раск — он не играет так, как должен. Прайс его переигрывает — это точно. Не знаю, в чем дело, но это точно не тот Раск, которого мы привыкли видеть.

А еще меня беспокоит, что «Бостон» слабо сыграл в силовой борьбе против этих монреальских лилипутов. Нет, они просто не готовы. И если не возьмутся за ум, то это может быть очень короткая серия», — сказал Черри.

8 комментариев
Монреалю обязательно надо брать вторую игру в Беллцентре, не дожидаясь, пока Бостон проснется. Все таки каждый матч по моментам и броскам преимущество на стороне мишек
+7
0
+7
что за чушь? что редко бывает? смотри матчи и увидишь эти выходы... или тебя ткнуть примером просмотра матча.. буквально который был на днях и где тоже не раз выходили 1 на 1 Хабы играют лучше.. полное преимущество на протяжение большей части всех периодов.. счет должен быть 3-0.. в одном матче буратины из Бостона отскочили в концовке.
Солдат, иди догоняй свой цирк. Оранжевый тролль, ты думаешь, что единственный кто смотрит игры -? клоун
+3
0
+3
Ответ gonzo78
У Бостона часто преимущество по броскам.Только они обычно в пузо вратаря или мимо ворот...Преимущество по реально опасным моментам у Монреаля,и он их реализовать умеет..
По моментам как раз преимущество у Бостона. А вот по реализации у Монреаля. Сегодня было два выхода 1 на 1 - два гола. Такое редко бывает. Это всё-таки не два пеналя в футболе
+2
0
+2
0
0
0
счет в серии абсолютно справедлив, хабы именно настолько и превосходят медведей. не думаю что серия будет короче чем 7 игр. а то что медведи дома перебрасывают всех это не новость, ну так Прайс больше очков наберет для кленового
жаль что это не финал конфы
0
0
0
А что это ягодный за мишек топит, чай не канадец?
0
0
0
Ещё реже бывает, когда два дня подряд по два выхода 1 на 1 реализуются.
Если смотреть только по игре, Бостон должен вести 2:1, дома он размазывал Монреаль большую часть времени, но не реализовал много моментов.
Если ты слепой, это твои личные проблемы.