«Локо» показал результаты замера температуры перед «Уралом. За 3 часа до игры – минус 13 градусов

«За 3 часа до игры температура воздуха на стадионе -13», – сообщили в пресс-службе «Локо».

Температура на стадионе зимой измеряется за три, два и один час до игры. Если температура воздуха ниже минус 15 градусов, то для проведения игры потребуется согласие обеих играющих команд.

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

74 комментария
Все нормально.
За 5 минут перед матчем судья скажет, что надо играть, потом Галактионова снова дисквалифицируют.
Потом Гончаренко скажет про дебилов что-то, а по регламенту, оказывается, можно играть хоть до -40, никто не отвечает за подобное. Потом будет ссылка на МВД, ФСБ, ДДТ и ХЗ, что в другие даты перенести нельзя.
А судья на поле ничего не может сделать, ибо регламент его на одном месте вертит, и он его.
+187
-13
+174
Зимний вариант летнего водопоя в середине каждого тайма. Вариантов масса.
водкопоя
+88
-2
+86
Дайте им пр 100 г незамерзайки и вперёд!
+85
-5
+80
За час покажет -14 и через час выйдут на -20))
+54
-5
+49
Как говорил один знакомый профессор, ребята, я против алкоголя, но бутылка на троих в такую погоду - это норма
+32
-1
+31
Все нормально. За 5 минут перед матчем судья скажет, что надо играть, потом Галактионова снова дисквалифицируют. Потом Гончаренко скажет про дебилов что-то, а по регламенту, оказывается, можно играть хоть до -40, никто не отвечает за подобное. Потом будет ссылка на МВД, ФСБ, ДДТ и ХЗ, что в другие даты перенести нельзя. А судья на поле ничего не может сделать, ибо регламент его на одном месте вертит, и он его.
Всё так, кроме Гончаренко. Он многозначительно помолчит. А про дебилов скажет Иванов.
Ответ Karel
Уралу то пофигу, они сибиряки - а вот за москвичей стрёмно. Они ж замерзнут. На 18-00 минус 15.
Как уральцы могут быть сибиряками? Ты уроки геогррафии в школе пропускал?
Ответ Marcus-light
Неделю назад в Осло Валеренга играла матч плей-офф на вылет в -12. Знаете сколько новостей и возмущений было на тему игры в такую погоду? 0. Знаете сколько пришло зрителей? 13 тысяч. Минимальная стоимость бутылки водки - 350 крон (3000 рублей).
Ноль пять илли чекушка?. Или может быть литр? Если уж даёте информацию, давайте полностью))
+8
-1
+7
-12 у нас на районе на Борисовских прудах. Так что пускай играют, я посмотрю по ящику матч.
+5
Да ну нафиг. Наверное, только ярые болельщики придут. Холодно же.
В 2002-м "Локо" играл против "Милана". Было вроде не так плохо, но дул силтный ветер, что с влажностью добавляло атмосферы.
Короче, мерзли чудовищно. И когда за 10 минут до конца диктор объявил, что болельщики "Милана" уходят со стадиона последними, вся арена засмеялась, т.к. это ожидание расценивалось как компенсация за нанесенное поражение.
+5
0
+5
Благодарите те гениталии которые этот календарь составляли.
+6
-1
+5
Астанавис, футбол! Кому ты такой нужен???
+4
0
+4
ну да урал приехал в такую даль, чтобы отказаться, уверен игра будет даже если минус 20 покажет
+4
0
+4
+8
-4
+4
Зимой ещё и в 7 вечера это двойная жесть. Почему бы зимой не играть в час дня?
+2
0
+2
Три, два, раз - это не про замеры, а про тех, кто придумал играть в такую погоду в футбол и составлял календарь.
+6
-4
+2
Почему бы тому,кто разрешит играть матч при -13 не посидеть на матче на трибуне в качестве зрителя? Мне кажется,что одного такого опыта будет довольно для пересмотра таких разрешений.
+3
-1
+2
+2
0
+2
Почему нельзы было закончить первый круг в ноябре -не понятно.Даже в Ростове сейчас +1.Представляю что по России сейчас делается
+3
-1
+2
Где вы там футбол нашли при таких температурах ??
Какая разница какие температуры? Мяч есть? Ворота есть? Играйте! Слишком нежные все стали, в дождик грязно, в снег холодно, в жару жарко... Дома тогда сидите на приставке играйте в футбол