Орлов незнайка. Карпин получил ЗМС. Лет десять назад примерно. За что ?! ". сделка с совестью.." ? А Моствой - у него нет звания ЗМС. Некому за Мостового "похлопотать", в отличие от Карпина. Карпин Спартак начал тренировать без лицензии. Сделка с совестью? Теперь совемещает должность тренера сборной - что нельзя. Что-то Геннадий Сергеевич на провокатора походит с истотой о ЗМС, приводя в пример Карпина. Вот уж об этом лучше ему помалкивать было бы.
Смотреть не будешь - зато писать будешь здесь после каждого матча, что ты его "..даже не смотрел" и "..зачем это вообще показывают", и как тебе всё равно, что даже из группы не вышли.
Может, провоцирует, свою игру какую-то ведет.
Ведь Карпин лет десять назад ЗМС получил вообще ни за что. Как-то без мыла пролез.
Мостовому не дали.
Орлов незнайка. Карпин получил ЗМС. Лет десять назад примерно. За что ?! ". сделка с совестью.." ?
А Моствой - у него нет звания ЗМС. Некому за Мостового "похлопотать", в отличие от Карпина.
Карпин Спартак начал тренировать без лицензии. Сделка с совестью? Теперь совемещает должность тренера сборной - что нельзя.
Что-то Геннадий Сергеевич на провокатора походит с истотой о ЗМС, приводя в пример Карпина.
Вот уж об этом лучше ему помалкивать было бы.
Смотреть не будешь - зато писать будешь здесь после каждого матча, что ты его "..даже не смотрел" и "..зачем это вообще показывают", и как тебе всё равно, что даже из группы не вышли.