Трибуна Комментарии
+10

Дубль а минусяторы не могут спать. От злобы и минусят , вот тупые идеалы выбрали они в виде не зависит к России к спорту к хоккею к величайшим достижениям и рекордам, тупая ненависть) либералы головного мозга жалкие человеконенавистники

+16

А ещё случился феноменальный рекорд. У Александра Михайловича Овечкина 639 - я игра с заброшенными шайбами. Пал рекорд Гретцки!

+15

Женщины поумнее этого Барколя и всегда завязывают свои волосы, чтобы не мешались. На проф уровне вообще не найдешь среди футболисток чего-то подобного.

+16

Извините что не по теме НХЛ, но умер помощник Виктора Козлова в Салавате Константин Кольцов.... Светлая память 🕯️

+26

Ну, если бы в этой команде играл бы кто-то на уровне Пирло, Спаллетти ему бы не только ФИФУ разрешил, но и пиццу с ананасами

+24

«Хуже играет головой, ниже выпрыгивает и тд»
То есть ты подтянул один параметр (рост), вытащил с него ДВА параметра и шлифанул «и тд» для пущего разнообразия, как будто там целый список, бгг. В том-то и прикол, что везде клубничный проигрывал и проигрывает Месси во всём, кроме забавных прыжков. Но даже так у Лео один из множества его каноничных голов - это удар башкой в финале ЛЧ🤓
Говорят, там один эксперт по игре головой тоже был на поле, но что-то затерялся🥸

+13

Вот Элфриду Пейтону причёска реально мешала, а тут обычные косички, не знаю что такого

+12

https://www.sports.ru/football/blogs/3...

2013 год, Месси уже сравнивали с Пеле и Марадоной. Гелевую оборванку не пытались присунуть к этой тройке даже самые отбитые глоры кристинки.

А ведь именно тогда, в 2013-м, у криштика в игровом плане было больше всего аргументов против Лео. Он еще не деграднул в одноклеточного замыкальщика, он еще имел топовый дриблинг, он еще не разучился бить штрафные и забивать дальними ударами. Превосходил Месси в игре головой и слабой ногой. Превосходил Месси по достижениям в сборной.

И все равно только второй, где-то далеко позади. Да, техничный, очень быстрый и забивной бегунок, как сейчас Мбаппе. Но не Гений. Вот и всё.

А в 2014-м он вообще переехал жить во вратарскую. И "противостояние" умерло, толком не начавшись. Разве что особо одаренные продолжили ставить знак равенства между 50 голами за сезон примитивного как палка наконечника и 50 голами за сезон атакующего полузащитника

+16

В институтах (вузах) преподают, например, теорию вероятностей - единственную полезную в жизни обычного человека информацию из курса высшей математики. Даже базовое знакомство с этой теорией позволяет при взгляде на коэффициенты сходу понять, что шансы игрока всегда ниже шансов букмекера, и сделать соответствующий вывод. Проблема не в том, что не преподают, а в том, что мало кто хорошо учится.

+10

Ты, наверно, исключение. Иначе, не плодились бы букмекерские конторы, не шла их реклама и не выступали бы они спонсорами.

+12

А в этом сезоне есть хоть один матч, когда Реал не жаловался на кого-то из-за Винисиуса?

И, когда болельщики ВСЕХ команд Ла Лиги поносят одного человека может проблема в данном человеке, а не в других? Может просто он достал своим мерзким поведением всех?

+10

Это называется "подмена тезиса". Даже сейчас, когда Арсенал занимает первое место в самой сильной лиге, имея лучшие показатели в лиге и обыграв по разу всех конкурентов, никто не говорит что это лучшая команда в мире.
Но учитывая, что состав молодой и ни один игрок не находится в пиковой форме, потенциал очень велик.

+24

Если человек подвержен зависимостям, то тут мало чего сделаешь. А тут ещё и вся семейка из мошенников состоит

+39

На самом деле, без шуток, страшная вещь и болезнь.
У многих затуманивает разум и начинают играть крупно...
И чаще всего учатся люди только на собственных ошибках, когда уже все потеряно.
Лучше бы нам в школах и институтах не преподавали тупую теорию, которая мало где пригодится, а экономическую грамотность и социальную ответственность с детства. Глядишь неблагополучных алкашей, да игроманов стало бы меньше.
Да только никому это не надо.
Большой бизнес, большие бабки крутятся, а страдает как всегда обычный народ.

+63

Игроман такой же наркоман - когда нужны деньги на игру, они добываются любым способом, даже путём кражи у детей.

+16

Несложно догадаться, что примерно кричали 70 тысяч болельщиков Атлетико в адрес Феликса во время вчерашней игры. Че там по жалобе от Барсы?)

+11

Реал защищает своего игрока - тебе какое дело?

Он как-то задевает Барсу или что, откуда столько желчи?)

+19

Но Лионель также может не все, что может Криштиану) У каждого свои скиллы, нужно было их не сравнивать, а просто наслаждаться их игрой. В том числе и Надаля и Федерера

+20

На какой кафедре ты изучал липовость пенальти и кто их профессуры с тобой сотрудничал?

+19

Она школяр на фоне Ромки и Артемки. Вот их надо бояться. Эти ребята сделают прилюдно харакири ради кумира)

+12

Господи , кто вам этот фейк преподнес? Я живу около стадиона Динамо . Впервые был на матче Динамо -Спартак в 1968 году. Отец болел за Динамо , его друзья кто за Спартак , кто за Динамо. На матчи ходили все вместе. После матчей мы с пацанами уходили домой пешком , а мужики еще под ерша обсуждали перепитии матча. Все эти байки пришли уже в начале 90-х. А вражда , началась в начале 80-х, когда мало кто знал вообще про Берию и их дела . Когда погибли фанаты Спартака после матча с Харлемом я был уже в армии. Так вот вражда тогда уже была вовсю. Простому люду вообще было до фонаря о чем ты пишешь и никто знать не знал пока не началась перестройка и гласность. У меня есть фотография того времени со стадиона Динамо. Там не поймешь кто за Спартак , а кто за Динамо . Дымили все нещадно табак - дым стоял столбом на трибуне. Извини за резкость.

+22

кстати, а за что удалили Хави в последнем матче кто-нибудь понял?) матч не смотрел, только обзор.

+13

На состав Плющенко или Авербуха гляньте! Состав участников шоу Тутберидзе намного элитней, одни топы)

+27

Не королевский клуб, а кляузный или как там называют доносчиков.
Постоянно на кого-то пишут жалобы.
Ладно, сейчас сливочные предъявят о Хави который жалуется на газон или судью.
Уж лучше высказать о судействе, чем заниматься официальными кляузами.

+10

БК, Петросян, Базылюк, Двоеглазова, Федотов, Самсонов, Мозалев, Загитова, ТМ, Трусова, практически своя, Медведева - это некого показать?

+12

Ждем, когда Плющенко пригласит только своих фигуристов в свое шоу! А так же Навка, Авербух и кто там еще…

+17

Некого показать? Петросян, Загитова, БК, ТМ, Федотов, Двоеглазова, Базылюк, Морис, Самсонов, возможно Акатьева - это некого показать? Та и Медведева с Трусовой продукт Тутберидзе))

+16

а мы знаем, что будешь, Даня. Алькарас монстр, когда в форме, но на быстрых кортах у тебя всегда есть шансы, что мы на прошлом ЮСО и видели. на медленных они отсутствуют. Считаю, что Даня наш герой

+18

Никогда такого не было, всегда были приглашенные фигуристы, ни один штаб не потянет шоу только на своих звездах, даже ТШТ, который если не самый, то один из самых звездных

+12

Трактор молодцы хорошие игры. Продолжаем в том же духе. Единственное замечание опять отбросы в третьем периоде ни к чему хорошему не приводит.

+16

Отсутствие международных соревнований так влияет на него. Был бы сейчас в Монреале, готовился к выступлениям, подобная хрень в голову ему никогда бы не пришла.


Популярные блоги

Лаборатория Спортса
Лаборатория Спортса
2000+ подписчиков
Обновлен 5 марта
Трибуна Daily
Трибуна Daily
2000+ подписчиков
Обновлен 18 марта
Англия, Англия
Англия, Англия
2000+ подписчиков
Обновлен 12 марта
Телевизор 3.0
Телевизор 3.0
2000+ подписчиков
Обновлен 18 марта
Вы это видели?
Вы это видели?
2000+ подписчиков
Обновлен 19 марта
Not Found