Загрузить фотографиюОчиститьИскать

    Олимпиада в Рио. 16 августа. Все медали дня

    Сегодня на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро было разыграно 27 комплектов наград. Российские синхронистки Наталья Ищенко – Светлана Ромашина выиграли золото в дуэте, гребец Роман Аношкин и гимнаст Давид Белявский завоевали бронзовые медали.

    Рио-2016

    Рио-де-Жанейро, Бразилия

    16 августа

    Плавание, мужчины, 10 км, открытая вода

    1. Ферри Вертман (Голландия)
    2. Спирос Янниотис (Греция)
    3. Марк-Антуан Оливье (Франция)

    Гребля на байдарках и каноэ

    1000 м, мужчины, каноэ-одиночки

    1. Себастьян Брендель (Германия)
    2. Исакия Квиро дос Сантос (Бразилия)
    3. Сергей Тарновский (Молдова)

    500 м, женщины, байдарки-двойки

    1. Габриэлла Жабо – Данута Козак (Венгрия)
    2. Франциска Вебер – Тина Дитце (Германия)
    3. Каролина Ная – Беата Миколайчик (Польша)

    200 м, женщины, байдарки-одиночки

    1. Лиза Кэррингтон (Новая Зеландия)
    2. Марта Вальчикевич (Польша)
    3. Инна Осипенко-Радомская (Азербайджан)

    1000 м, мужчины, байдарки-одиночки

    1. Маркус Вальц (Испания)
    2. Йосеф Досталь (Чехия)
    3. Роман Аношкин (Россия)

    Легкая атлетика, мужчины, тройной прыжок

    1. Кристиан Тэйлор (США)
    2. Уилл Клэй (США)
    3. Бинь Дун (Китай)

    Настольный теннис, женщины, командный турнир

    1. Китай
    2. Германия
    3. Япония

    Легкая атлетика, женщины, метание диска

    1. Сандра Перкович (Хорватия)
    2. Мелина Робер-Мишон (Франция)
    3. Дения Кабальеро (Куба)

    Бокс, мужчины, до 81 кг, 1/2 финала

    3. Матье Бодерлик (Франция)
    3. Джошуа Буатси (Великобритания)

    Парусный спорт, женщины, класс «Лазер Радиал»

    1. Марит Боувместер (Голландия)
    2. Эннализ Мерфи (Ирландия)
    3. Анне-Мари Риндом (Дания)

    Парусный спорт, мужчины, класс «Лазер»

    1. Том Бертон (Австралия)
    2. Тончи Стипанович (Хорватия)
    3. Сэм Мич (Новая Зеландия)

    Парусный спорт, мужчины, класс «Финн»

    1. Джайлз Скотт (Великобритания)
    2. Василий Збогар (Словения)
    3. Калеб Пэйн (США)

    Спортивная гимнастика

    Мужчины, брусья

    1. Олег Верняев (Украина)
    2. Дэнелл Лейва (США)
    3. Давид Белявский (Россия)

    Женщины, вольные упражнения

    1. Симоне Байлс (США)
    2. Александра Райсман (США)
    3. Эми Тинклер (Великобритания)

    Мужчины, перекладина

    1. Фабиан Хамбюхен (Германия)
    2. Дэнелл Лейва (США)
    3. Найл Уилсон (Великобритания)

    Синхронное плавание, дуэты

    1. Наталья Ищенко – Светлана Ромашина (Россия)
    2. Хуан Сюэчэнь – Сунь Вэньянь (Китай)
    3. Юкико Инуи – Рисако Мицуи (Япония)

    Парусный спорт, микст, класс «Накра 17»

    1. Сантьяго Ланге – Сесилья Сароли (Аргентина)
    2. Джейсон Уотерхаус – Лиза Дарманин (Австралия)
    3. Томас Заяц – Таня Франк (Австрия)

    Борьба греко-римская, мужчины, до 66 кг

    1. Давор Штефанек (Сербия)
    2. Мигран Арутюнян (Армения)
    3. Шмаги Болквадзе (Грузия)
    3. Расул Чунаев (Азербайджан)

    Велотрек, женщины, омниум

    1. Лора Тротт (Великобритания)
    2. Сара Хаммер (США)
    3. Йолин д’Хоор (Голландия)

    Велотрек, женщины, спринт

    1. Кристина Фогель (Германия)
    2. Ребекка Джеймс (Великобритания)
    3. Кэти Марчэнт (Великобритания)

    Прыжки в воду, мужчины, трамплин 3 м

    1. Цао Юань (Китай)
    2. Джек Лоу (Великобритания)
    3. Патрик Хаусдинг (Германия)

    Борьба греко-римская, мужчины, до 98 кг

    1. Артур Алексанян (Армения)
    2. Ясмани Даниэль Луго Кабрера (Куба)
    3. Дженк Ильдем (Турция)
    3. Гасем Голамреза Резаи (Иран)

    Велотрек, мужчины, кейрин

    1. Джейсон Кенни (Великобритания)
    2. Маттейс Бюхли (Голландия)
    3. Азизулхасни Аванг (Малайзия)

    Тяжелая атлетика, мужчины, свыше 105 кг

    1. Лаша Талахадзе (Грузия)
    2. Гор Минасян (Армения)
    3. Ираклий Турманидзе (Грузия)

    Бокс, мужчины, до 60 кг

    1. Робсон Консейсао (Бразилия)
    2. Софьян Умиа (Франция)

    Бадминтон, смешанный разряд, матч за 3-е место

    3. Китай

    Легкая атлетика

    Прыжки в высоту, мужчины

    1. Дерек Друин (Канада)
    2. Мутаз Баршим (Катар)
    3. Богдан Бондаренко (Украина)

    1500 м, женщины

    1. Фэйт Кипьегон (Кения)
    2. Гензебе Дибаба (Эфиопия)
    3. Дженнифер Симпсон (США)

    110 м с/б, мужчины

    1. Омар Маклауд (Ямайка)
    2. Орландо Ортега (Испания)
    3. Димитри Баску (Франция)

    Материалы по теме


    КОММЕНТАРИИ

    Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.

    Лучшие материалы