9 апреля

23:40 Грицюк об адаптации в НХЛ: «Палат, Братт, Немец мне очень помогли. Подтянули меня к себе, звали на ужины, постоянно общались. Ондржей всегда говорил: если что-то не понимаешь, подходи, спрашивай»|7

21:59 Грицюк об НХЛ: «Вторые-третьи звенья – уровень, с которым можно играть. Первые – другая лига. Макдэвид, Маккиннон могут играть так же, как ты, но как только чуть добавляют – не понимаешь, как отобрать шайбу»|3

20:32 Грицюк о дисциплине в НХЛ: «Бухай хоть каждый день. Ты сам отвечаешь за себя. Если стабильно играешь на высоком уровне – вопросов не будет»|7

18:59 Арсений Грицюк: «Я играл против таких защитников, как Куинн Хьюз и Макар, – это ад. Они отлично катаются и постоянно контролируют ситуацию»|11

18:03 Грицюк об НХЛ: «82 игры – я вообще офигел, насколько это много, плюс постоянные бэк-ту-бэки. С одной стороны, устаешь быстрее, другой – быстрее забываешь игры»|5

Реклама 18+
Реклама 18+

Состав команды

 
Реклама 18+
Реклама 18+