Голландец Кнегт после эстафеты на чемпионате Европы показал Ану неприличный жест

Голландский шорт-трекист Шинки Кнегт после эстафеты на чемпионате Европы показал неприличный жест российскому спортсмену Виктору Ану.

На финишной прямой голландец показал россиянину средний палец и изобразил в его сторону пинок. Судьи рассматривают вопрос о лишении Кнегта бронзовой медали в многоборье турнира, сообщает «Спорт-Экспресс».

+5
И в итоге его лишили этой бронзовой медали в многоборье,поделом будет проигрывать надо уметь!
+5
-1
+4
Голландского шорт-трекиста Шипке Кнегта лишили всех медалей завершившегося чемпионата Европы 2014 года за то, что во время мужской эстафеты он показал россиянину Виктору Ану средний палец. Представитель Нидерландов остался без бронзовой медали многоборья и без серебряной награды, завоеванной в личном зачете на дистанции 500 метров. http://www.gazeta.ru/sochi2014/news/2014/01/20/n_5886961.shtml

Проигрывать тоже надо уметь. Тем более, что в ШТ оранжевые явно не доминаторы и постоянно выгребают от азиатов и североамериканцев.
+4
-1
+3
Ответ Gosu
А еще голландцы в социальных сетях пишут, что фак Кнегт показывал не Ану
А кому. Тот его дважды грамотно подрезал и победил , голландец вскипел и не выдержал, они с прошлого года мечтали нас победить - не вышло. Этого психа надо еще и в Сочи не пустить.