Захарян в 4-й раз подряд сыграл в старте «Сосьедада». У Арсена 1 голевая и 1 желтая за 17 матчей

Арсен Захарян провел очередной матч в стартовом составе «Реал Сосьедад».

20-летний российский хавбек с первых минут вышел на поле в матче 17-го тура Ла Лиги с «Бетисом» (0:0, второй тайм). Арсен был заменен на 59-й минуте.

Это четвертая игра подряд в стартовом составе баскского клуба для Захаряна. Ранее он начинал матчи с «Андрачем» (1:0) в Кубке Испании, «Вильярреаллм» (3:0) в Ла Лиге и «Интером» (0:0) в Лиге чемпионов.

Бывший футболист «Динамо» сегодня провел 17-й матч за «Сосьедад» (8 – в старте), отдал 1 голевой пас и получил 1 желтую карточку. Его статистика – здесь.

Укажете на карте, где сделан этот кадр? В нашей новой географической игре

22 комментария
Тренер доверяет, шансы дают - здорово.
+61
-5
+56
видно, что тяжело еще в таком темпе играть 2 раза в неделю. После матча с Интером не восстановился полностью
+28
-1
+27
сегодня прямо слабо смотрелся, перед заменой два очень глупых решений и мячи потерял. Сложно ему, конечно, только недавно 70 минут с Интером отбегал, тут еще игра. Еще в центре играет, бегает и в атаку, и в оборону.

Пока шансами (травмы Барраначеи и Мендеса) не пользуется Арсен, просто хороший игрок, но нужно больше все же.

Хотя, играет и это уже хорошо. Сейчас намного лучше смотрится, чем в первых матчах.
+23
0
+23
Ответ Three Days Grace
А кому легко играть в таком темпе 2 раза в неделю? В 30 лет я ещё понимаю. А в 20 лет?
+12
-2
+10
И сразу 3 потери очков подряд
где подряд потеря очков та? В кубке? котором одержали победу? или в Матче с Вильярреалом в котором он отдал голевую передачу и в третьем голе отобрал мяч и начал атаку?
+8
-1
+7
Захарян в принципе был неплох, после его ухода игра Сосьедада явно не усилилась.
+4
Надо Захаряну постараться использовать свои шансы и наконец забить , доверие тренера не вечно как и травмы конкурентов .
+3
Нужны наконец результативные действия, иначе потом столько же матчей на скамье проведёт
+2
0
+2
Ответ concon
конечно в 20 лет. неправильный вопрос у тебя. организм физически готов восстанавливаться в 20 омлет быстро и безболезненно или в 30? ответ очевиден. вопрос в том понимает ли он структуру игры команды? пока он боится и его передачи почти 70 процентов это назад. даже не поперёк... в этом проблема. он пробует изучать свою позицию в схеме игры. это и называется адаптация. обычно она проходит пол года до года это среднее время с предсезонкой. если раньше или позже- это исключение. пример биллингем. он исключение с которым повезло реалу
+2
Лучше не брать на себя и не ошибаться. Прятаться за Спинами соперников. Логика твоя , как кожура банана
Лучше всего делать всё в меру.
Пока что видно, что Арсен очень хочет заработать больше результативных баллов и это идёт в ущерб командной игре.
+3
-1
+2
Конечно пробегай по 10-12 км за матч со средней скорость от 25-35 км/ч. В любом возрасте это тяжело. Или ты думаешь футболисты это роботы ?