😰 Россия U21 – Франция U21 – 0:2. Иконе и Эдуар забили с пенальти после фолов Маслова

Во 2-м туре группового этапа чемпионата Европы-2021 молодежная сборная России уступила команде Франции (0:2).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Фолы защитника «Спартака» Павла Маслова привели к двум пенальти в ворота россиян в течение десяти минут в первом тайме. Одсонн Эдуар и Жонатан Иконе забили с точки.

После двух туров Россия опустилась на третье место, имея 3 очка. У Франции те же 3 очка, но французы выше по дополнительным показателям.

31 марта Россия сыграет с возглавляющей группу Данией, у которой 6 очков, а Франция встретится с аутсайдером – Исландией (0 очков).

Таблицы Евро-2021 (U21)

Статистика Евро-2021 (U21)

847 комментариев
Маслов огонь сегодня. Спартаковская школа!
+237
Узнаю родной ЦСКА в центре поля, Обляков против мощных физически ребят абсолютный ноль
+121
Только включил..подскажите какой сборной африки мы всасываем?
Два пенальти на ровном месте , у нас два удара в створ , у Африки без пенальти ни одного. Игра на самом деле равная
+101
-8
+93
Судейство очень смешное. Левый пенальти после нырка, потом француз зарядил по лицу Макарову, но от арбитра ноль реакции. Все ясно.
+106
-29
+77
Причём тут Маслов, француз уткнулся уже в поставленную и статичную ногу. По мне это не пенальти...
+89
-19
+70
Стоит в 2 метрах с флажком и не увидел как пятерней в лицо ткнул нашему?Если это не предвзятость то что?
+69
-4
+65
Французы конечно наглые. Судья не даёт желтые за умышленные задержки игры, за откидку мячей.. На 90ой минуте француз вообще из аута в поле мяч вернул. Франция не та сборная, которая будет чемпионом.
+56
Согласно пирамиде Маслова самая главная ценность - это пенальти.
+57
-4
+53
Дания своей победой всем карты спутала. Нет бы проиграть Франции, чтобы без мозготраха. А теперь наши наверно и не выйдут из группы. Как обычно, если такая хрень происходит, то наши всегда вылетают.
+35
Галактионов гений! Убрал главных креативщиков команды - Макарова и Захаряна и оставил Чалова, выпустив к нему ещё двух таких же прямолинейных игроков.
+36
-2
+34
Удачи нашим талантам против лучшей молодёжки Мира. Естественно, рассчитываем на очки в этом матче, но никто вас не заклюёт, если вы проиграете, дав бой. Французы вылетают из турнира, если не побеждают сегодня, как бы их настрой не оказался выше нашего...
+27
Я не понял, что ВАР везде отменили? Чёрный квадрат сам искал стык. За что назначили пеналь?
+29
-3
+26
Самая симпатичная сборная России на данный момент. Скромно рассчитываем на набранные очки в игре с французами.

Вперед, родные! 🇷🇺✊🏼
+33
-8
+25
Какая огромная разница во времени принятия решений между нашей молодёжкой и французами. Тот же Евгеньев по 5 секунд вглядывается в даль медленно труся в районе центрального круга и становится лёгкой добычей для шустрых белокурых французов.
+28
-4
+24
Маслов емае ... Но блин такие пенальти конечно после вар не поставили бы .. сам уткулся же в ногу
+29
-7
+22
По первому тайму - вся разница в сборных это центр полузащиты. Проигран он в хлам, в остальном французы абсолютно серые, даже обидно, что два мяча преимущество, не заслужено