11 октября 19:00 Квалификация ЧЕ U-21 | Завершен

Спартаковцы приняли участие в победных матчах с Румынией и Норвегией.

Рейтинг +14
    26 марта 17:08|Блог Спартак Плюс

Александр Зуев оформил дубль за молодежную сборную России

Полузащитник «Крыльев Советов» Александр Зуев, принадлежащий московскому «Спартаку, принял участие в товарищеском матче молодежной сборной России против сборной Румынии и помог нашей национальной команде одержать победу. Выйдя на замену на 65-й минуте при счете 1:1, Александр Зуев всего за три минуты оформил дубль, сделав счет 3:1. В результате россияне забили еще дважды, доведя дело до разгрома – 5:1.