
Комментарии | 1348 |
Статусы | 304 |
Дмитрий Глазков: посты
Дата регистрации | 20 августа 2007 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | мужчина |
Возраст | 37 |
sidhartxxa@mail.ru | |
Любит | |
Основатель блогов | |
Модератор в блогах | |
Автор блогов | |
Читает блоги |
Ad maiora / Химки кроникл
Спасительные 20 секунд, негодующий Спаллетти, укрощающий львов Воронин и реабилитированный Самедов – «Динамо» и «Зенит» при участии судьи Егорова выдали одну из тех игр, ради которых стоит приходить на футбол, несмотря на все подстерегающие ужасы. Блог «Fever Pitch» присутствовал на «Арене-Химки» и старался ничего не упустить.
Ad maiora / Ходят парой
Опоздав на матч «Динамо» и «Крыльев», блог «Fever Pitch» увидел футбол там, где его нет, и не увидел там, где он должен быть по определению. Обман, нелюбовь Кевина Кураньи к определенному роду травянистых растений и риторические вопросы прилагаются.
Ad maiora / Слишком много течет воды
Грустные болельщики, переодетая «Униря», вездесущий Кулик и тусклый Мисимович – блог «Fever Pitch» рапортует об увиденном на «Арене-Химки», где «Кубань» едва не выстояла против «Динамо», трибуны требовали Воронина, а Миодрага Божовича учили тактике.
Ad maiora / Виллаш-Боаш на «да Луш»
Разобрать решительно ничего невозможно. Мяч пролетает центр поля за милисекунды, футболисты проносятся перед глазами за микросекунды. Раз – пятка, два – пятка, стык, зубодробительный удар локтем в челюсть. Подача угловых под градом летящих с трибун зажигалок. К 25 минуте – два пенальти, 15 нервных срывов и результативная ошибка вратаря, уронившего мяч в собственные ворота. Добрый вечер, это португальское класико.
Ad maiora / Отсутствие присутствия
Части тела Мисимовича, незабивающий Кураньи, мотор марки «Семшов» и приболевший «Ростов» – превозмогая московский сплин и ростовских болельщиков, блог «Fever Pitch» все-таки добрался до «Арены Химки» и увидел там много интересного.