Бесплатные советы по ставкам и немного аналитики
  • Лента блога
    Автор Xhub

    Ранняя Россия

    Долгожданное возвращение моего блога после трехмесячного перерыва!! Сегодня мой прогноз будет посвящен очередному туру ЧР 2011 года , который состоится 22 июня.
    +2
    2
    Автор Xhub

    Кубок по-испански (12.01.2011)

    Уже через 15 минут стартует очередной этап кубка Испании по футболу и я готов дать вам великолепный прогноз на один из матчей !!
    +4
    9
    Автор Xhub

    Эйс Planet

    Сегодняшняя статья будет безусловно экспериментальной и основываться будет исключительно на интуиции. Убедительная просьба комментировать ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ( Не прогнозы ) , обсуждать теннис и просто хорошо проводить время. Эйс Planet - это рассчитанная именно на это конференция. Всем удачных ставок !
    +4
    4
    Автор Xhub

    NBA 2011 , Экспресс № 1

    Для всех любителей Национальной баскетбольной лиги и моего блога , не претендуя на конкуренцию , представляю вам свой прогноз на сегодняшнюю ночь! Читайте блог и выигрывайте!
    +3
    4
    Автор Xhub

    Хоккейная ночь

    Прошлая ночь закончилась для меня весьма удачно , А ИМЕННО 100% РЕЗУЛЬТАТОМ 3 из 3!! Сегодня ночью пройдут очередные матчи в Национальной Хоккейной Лиге и я готов , как всегда, поделиться с вами самыми точными прогнозами. Моя личная статистика 38 из 47 и это мой 5 день . Ставьте плюсы, читайте прогнозы , побеждайте!
    +4
    9
    Автор xhub

    Примера «Light» (10.01.2010) СОШЛОСЬ , Счет ( 4-1 )

    Поздравляю всех кто воспользовался моими прогнозами на ночь!! Все сошлось!! Сегодня в 23 00 стартует последний матч чемпионата Испании по футболу и я , как всегда, готов посоветовать на что поставить.
    +11
    9
    Автор Xhub

    Хоккейная ночь

    Сегодня ночью пройдут очередные матчи в Национальной Хоккейной Лиге и я готов , как всегда, поделиться с вами самыми точными прогнозами. Моя личная статистика 35 из 44 и это мой 5 день . Ставьте плюсы, читайте прогнозы , побеждайте!
    +3
    4
    Автор Xhub

    Примера «Light» (09.01.2011)

    Уже через десять минут стартует очередной матч Чемпионата Испании по футболу и я, как всегда, подготовил для вас самый точный прогноз. Моя личная статистика 35 из 43 и это мой 4 день. Ставьте плюсы, читайте прогнозы, побеждайте!
    2
    Автор Xhub

    Примера «Light» (09.01.2011)

    Уже через полчаса стартует очередной матч Чемпионата Испании по футболу и я, как всегда, подготовил для вас самый точный прогноз. Моя личная статистика 34 из 42 и это мой 4 день. Ставьте плюсы, читайте прогнозы, побеждайте!
    +2
    3
    Автор Xhub

    Хоккейная ночь (С результатами) 3/4

    Сегодня ночью пройдут очередные матчи в Национальной Хоккейной Лиге и я готов , как всегда, поделиться с вами самыми точными прогнозами. Моя личная статистика 22 из 29 и это мой 4 день . Ставьте плюсы, читайте прогнозы , побеждайте!
    +2
    2
Показать ещe