Юлия Гущина: «Западные СМИ оскорбили меня и Рыжову. Это больная фантазия фотографа, который нас подловил»

Российские бегуньи, чемпионки мира в эстафете 4x400 Ксения Рыжова и Юлия Гущина заявили, что им неприятна реакция западных СМИ на фотографию пьедестала, где запечатлен их поцелуй. Ведущие мировые СМИ трактовали это как протест против закона о запрете гей-пропаганды.

«Это больная фантазия того фотографа, который нас подловил. Не понимаю, почему только к нашей команде такое отношение? Если бы я поздравила британку Кристину Охуруогу, тоже бы сказали, что мы в связи?» – сказала Гущина.

«Вчера мне звонили, наверное, из 20 разных СМИ, и вместо того, чтобы поздравлять нас с золотом, решили оскорбить нас с Юлей. Мы обе замужем, никаких личных отношений у нас быть не может. Мы тренируемся 8 лет в одной группе, и между нами настоящая дружба.

8 лет мы не выигрывали золотой медали чемпионата мира, и вы не можете себе представить, какие у нас были ощущения. Если мы коснулись во время поздравления друг друга губами, и кто-то по этому поводу начал строить фантазии, очень обидно», – заявила Рыжова.

7 побед России на чемпионате мира по легкой атлетике

Материалы по теме


115 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Забейте, девчонки. Чем бы западные СМИ не тешились. Вы-молодцы.
+69
-2
+67
В США, Франции, Германии, Финляндии, Греции, Дании, Австрии, Бельгии, Ирландии, Израиле, Нидерландах, Норвегии и Швейцарии геям категорически запрещено законом быть донорами крови. В Канаде и Новой Зеландии запрещено сдавать кровь тем мужчинам, кто вступал в гомосексуальный контакт в течение предыдущих пяти (!) лет. В Австралии, Аргентине, Чехии, Бразилии, Японии и Великобритании - в течение одного года.

Законодательный запрет в большинстве стран был введен в начале 80х в связи с эпидемией СПИДа, основными носителями которой являлись гомосексуалисты. Тем не менее, данные ограничения действуют до сих пор, причем их сохранение регулярно обосновывается врачами и представителями правительственных служб.
http://www.fda.gov/biologicsbloodvaccines/bloodbloodproducts/questionsaboutblood/ucm108186.htm

Это что такое?! То есть целоваца на парадах -пожалуйста, а как кровь перелить так извини -ты гомосек, спасибо досвиданья. И у кого дискриминация? У кого гомосеков не считают за людей? Где Стивен Фрай и Леди ГаГа?
+53
-1
+52
Есть мнение, что у западных журналистов процветает сифилис головного мозга.
+37
-2
+35
Отличный закон,один из лучших в нашей стране.
+31
-2
+29
Юлечка и Ксюшенка, не обращайте на эти западные СМИ внимание ,такое ощущение что на Западе все с ума по сходили с этим ЛГБТ сообществам. Российские болельщики вас очень любят и ценят . И еще раз красавицы наши позвольте сказать вам огромное спасибо за такую великолепную победу в эстафете 4 по 400
+16
0
+16
Девочки вы умницы и красавицы. Вы наша гордость. А на больных на голову не стоит обращать внимание. Спасибо вам за победу.
+16
0
+16
Обидно что наши либеральные СМИ начали вместо победы помои с Запада мусировать.
Хотя после обливания помоями универсиады другого от них ожидать не стоит
+19
-4
+15
Поцелуй увидели а золото нет. Это я про СМИ. Ну зрение у них такое, избирательное. Девчонки - СПАСИБО за победу. И то что вы обе замужем - просто замечательно. И детей вам хороших. Пусть вырастут и повторят, нет, превзойдут своих мам. Успехов вам и дальше!
+11
0
+11
Девчонки, с победой! Молодцы! Мы, болельщики, каждую из вас расцеловали бы. Запад сейчас озабочен, им писать наверно больше не о чем. Эволюция...
+9
0
+9
Такое ощущение, что у иностранцев в башках одни гомосятские фантазии... А самое страшное, что и известные негомосеки активно продвигают гомосятину! Сколько им платят богатые гомосеки?
+10
-1
+9
Теперь все напишут, что вы отсталые глупые женщины, ведь что тут оскорбительного?

Мне уже нечего сказать, каждый день обсуждаем гомиков, дур дом какой-то.
+10
-2
+8
Девчонки, не унывайте, не оправдывайтесь и не ведитесь на жалкие провокации! хочется улыбаться - улыбайтесь, хочется целоваться - целуйтесь, хочется послать к черту всех этих западных журналистов - посылайте! мы поймем!;)
+8
0
+8
Ответ RUS>
Комментарий скрыт
Увы, да, видимо, нет. Какой удар для Вас! Какое глубокое разочарование! Две замужних девушки, став чемпионками мира, поцеловались не из политических соображений, а по дружбе. Надеюсь, Вы переживете это разочарование в российских спортсменках.
+7
0
+7
Полный идиотизм! Запад стремительно деградирует, в первую очередь, в интеллектуальном плане.
+7
0
+7
"Мы с Юлей замужем"
___
Не сразу правильно понял смысл) Русский язык очень интересный.
+9
-2
+7
идиотов везде полно, не стоит на них реагировать
+7
0
+7
Ответ Другая_
Теперь все напишут, что вы отсталые глупые женщины, ведь что тут оскорбительного? Мне уже нечего сказать, каждый день обсуждаем гомиков, дур дом какой-то.
Ну хотят определенные круги превратить наш ЧМ в фарс. Ведь мы выиграли в медальном зачете. Мне даже страшно представить, что будет в Сочи. Перед ОИ точно все источники СМИ окрасятся в голубой цвет( млин, мой любимый цвет испахабили, он так подходит к моим глазам).
+6
0
+6
После этого заявления их съедят западные СМИ за то, что девчонки восприняли их реакцию как оскорбление.
Куда ни кинь, всюду клин.
+6
-1
+5
Ответ заблокированному пользователю
Что-то слишком страстно и нежно они целовались на подиуме ))) для обычного дружеского поцелуя не похоже))) Вдовина даже рукой обхватила и обняла Гущину, для полного кайфа ))))))))))
Ну с ума то не сходите.
+5
0
+5
Предлагаю следующие темы для больных на голову)))
Леонид Ильич Брежнев, похлопывание по попке- волейбол,
традиционные приветствия друг друга представителями кавказа))))
+5
0
+5
Красавицы!!!
Тьфу на больной и загнивающий запад.Главное мы всё правильно поняли.Лично я,вообще не против видеть такие сцены на пьедестале в исполнении наших спортсменок как можно чаще.
+5
-1
+4
А что еще остается западным СМИ после пролета США на ЧМ? На л/а дорожках обделались,хотят за счет грязного PR отыграться.
+4
0
+4
Что-то слишком страстно и нежно они целовались на подиуме ))) для обычного дружеского поцелуя не похоже))) Вдовина даже рукой обхватила и обняла Гущину, для полного кайфа ))))))))))
+8
-4
+4
Ответ заблокированному пользователю
интересно вам ,кто с кем спит и вы всячечки это педалируете...кстати ,недержание из-за растяжения ануса у тебя не развилось ещё или уже подваниваешь вовсю?
У мамы своей спроси это.
+5
-1
+4
завидуют нашим красавицам
+4
0
+4
маразм))) это уже просто маразм!
журналисты засмотрелись на фото, вот и фантазия начала буйствовать)))
это называется - дайте только повод...
я так понимаю, задача запада выносить нам всем мозг до Сочи или что?

девочки, не обращайте внимание, наслаждайтесь победой :)
+4
0
+4
Ответ RUS>
пока путин ничего не изменится
Правильно. Давили и давить будем, а еще лучше замочить на горшке.
+4
0
+4
Йоптвайумать!!! Если я на работе за руку с коллегами здороваюсь - что протестуем что-ли ? Футболисты после гола обнимаются и друг на друга падают- тоже все глиномесы ???( ну наши-то понятно) ))) .
Вот же правда свербит у них в заду. Ёршики не надо на экспорт для почесывания анальчика? У меня с советских времен есть с железной щетинкой бу конечно - но думаю пойдёт .
+3
0
+3
кинокомедия прямо. Тьфи, нашли на что реагировать ) поржали, да вперед!
спасибо за победу!
+3
0
+3
Давненько не было гомосячных новостей на спортС,РУ.
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий