24 мая

22:59 Донован Митчелл выйдет на площадку во втором матче «Юты» против «Мемфиса»|3

18:13 Джа Морэнт: «Я никого не боюсь. Выходя на площадку, полностью уверен в себе»|8

17:40 Донован Митчелл: «Скоро буду на месте»|4

09:57 «Юта» в шестой раз подряд начала серию плей-офф с поражения|9

08:56 Видео Руди Гобер удивил комментаторов TNT позорной симуляцией в матче с «Мемфисом»|13

08:23 Видео Диллон Брукс забил 31 очко в дебютном матче плей-офф – это новый рекорд «Мемфиса»|2

07:30 Видео Десмонд Бэйн заткнул сирену трехочковым в концовке 3-й четверти матча с «Ютой»|2

07:20 Видео Кайл Андерсон обновил рекорд «Мемфиса» по перехватам в матче плей-офф|4

07:10 НБА. Плей-офф. «Лейкерс» в гостях проиграли «Финиксу», 37 очков Харриса помогли «Филадельфии» повести 1-0 в серии с «Вашингтоном» и другие результаты|1124

06:20 «Юта» решила не выпускать Донована Митчелла в первом матче плей-офф. Игрок был недоволен решением|4

22 мая

14:55 Джа Морэнт: «Дайте Карри титул MVP! Стефен – мой любимый соперник с огромным отрывом»|20

12:29 Джа Морэнт – о защите Брукса против Карри: «Диллон получает мало признания. Это недопустимо»|10

11:45 Дрэймонд Грин: «Мы очень далеки от борьбы за титул НБА»|22

11:30 Видео Стеф Карри развел руками после крайне неточного трехочкового Уиггинса в конце овертайма|10

10:45 Видео Стеф Карри во время разминки трижды подряд забросил от логотипа|5

10:04 Стефен Карри: «Это абсолютно незнакомая для нас ситуация»|13

09:38 Видео Победный мяч Морэнта и добивание сверху Тоскано-Андерсона – в пятерке лучших моментов матча «Уорриорз» – «Гризлис»|1

08:47 Стефен Карри: «Мы совершили несколько ключевых потерь»|19

08:33 Скип Бэйлесс: «Стефу Карри следовало бросить трехочковый в концовке основного времени»|22

07:53 Видео Дрэймонд Грин оформил трипл-дабл в матче плей-ин против «Мемфиса»|11

07:49 Видео Тоскано-Андерсон эффектно добавил сверху после промаха Карри из-за дуги|0

07:40 Джа Морэнт: «Юта» – лучшая команда в лиге на данный момент. Мы знаем, чего ожидать»|6

07:30 Видео Джа Морэнт забросил решающий мяч за 4,5 секунды до конца овертайма|28

07:18 Видео Стеф Карри забросил невероятный мяч с фолом|3

07:05 НБА. Плей-ин. 35 очков Морэнта помогли «Мемфису» победить в овертайме «Голден Стэйт» и выйти в плей-офф|793