Луол Денг: «Надеюсь, что «Чикаго» подпишет Носьони»

Форвард «Чикаго» Луол Денг хотел бы, чтобы Андрес Носьони вернулся в «Буллс» после того, как «Филадельфия» официально выкупит его контракт.

«Очень надеюсь, что мы подпишем его. Своей карьерой в НБА я во многом обязан этому парню», – приводит слова Денга HoopsHype.com.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    29 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ Muerte
    «Очень надеюсь, что мы подпишем его. Своей карьерой в НБА я во многом обязан этому парню» - обязан карьерой - найми своим агентом, представителем, плати з/ ему еже месячную, но не нужно его тащить в команду! Да и позиция закрыта, ничего Ночи и не даст команде.
    Ещё есть тактика «не доставайся же ты никому», потому что если Андрес будет в Чикаго, то его не будет в Бостоне, Майами, Орландо и далее по списку.

    А со здоровьем Денга лишний форвард для глубины состава не помешает. Он же ни у кого игровое время не отнимет, а хоть какой-то страховкой стать может.

    В общем, пессимизма не разделяю. Каждый год контендеры подписывают «бесполезных» выкупленных ветеранов, которые потом могут даже в нескольких эпизодах и пригодиться.
    +9
    -1
    +8
    Ответ Muerte
    «Он же ни у кого игровое время не отнимет» - отнимает как раз, у Батлера. Там интересный новичок с потенциалом приличным. Но если будет Ночи, то как раз минуты руккиса порежут. И вот ростер Быков на ЛФ/АЗ - Денг, Рип, Корвер, Брюэр, Батлер - вполне хватает. А нахватать мяса ради мяса - смысл? Как вам Мерфи в прошлом сезоне помог?) «Ещё есть тактика «не доставайся же ты никому»» - Майами со своей горой снайперов на него даже не помотрят, у Орландо тоже такого добра выше крыши (сегодня вот Ку-Рич проснулся), а Бостон - да забирайте, не жалко.
    Да не будет Тибодо Батлера в ПО выпускать, какие минуты? В плейофф новичков с дальнего конца скамейки не достают.))

    Мёрфи не способен играть со скамейки, я это говорил сразу. А Ночиони раньше вполне сносно справлялся с ролью «выйти и пострелять», плюс какой-никакой опыт у него есть. Ну никак не хуже Скалабрине, которого держат в команде.

    Кроме того, вот вылетит, не дай бог, Денг. Непонятно в какой форме вернётся Рип. И будут в составе Корвер и Брюэр. И Батлер им один на замену (которого, повторюсь, никто в нормальной ситуации не поставит в ПО - вспомни, как мало времени давали Ашику в прошлом году, а тут парень ещё более сырой).

    Так почему бы не заполнить на три месяца лишнее место в ростере ветераном?
    +6
    -1
    +5
    «Очень надеюсь, что мы подпишем его. Своей карьерой в НБА я во многом обязан этому парню» - обязан карьерой - найми своим агентом, представителем, плати з/ ему еже месячную, но не нужно его тащить в команду! Да и позиция закрыта, ничего Ночи и не даст команде.
    +2
    0
    +2
    Ещё есть тактика «не доставайся же ты никому», потому что если Андрес будет в Чикаго, то его не будет в Бостоне, Майами, Орландо и далее по списку. А со здоровьем Денга лишний форвард для глубины состава не помешает. Он же ни у кого игровое время не отнимет, а хоть какой-то страховкой стать может. В общем, пессимизма не разделяю. Каждый год контендеры подписывают «бесполезных» выкупленных ветеранов, которые потом могут даже в нескольких эпизодах и пригодиться.
    «Он же ни у кого игровое время не отнимет» - отнимает как раз, у Батлера. Там интересный новичок с потенциалом приличным. Но если будет Ночи, то как раз минуты руккиса порежут.
    И вот ростер Быков на ЛФ/АЗ - Денг, Рип, Корвер, Брюэр, Батлер - вполне хватает. А нахватать мяса ради мяса - смысл? Как вам Мерфи в прошлом сезоне помог?)

    «Ещё есть тактика «не доставайся же ты никому»» - Майами со своей горой снайперов на него даже не помотрят, у Орландо тоже такого добра выше крыши (сегодня вот Ку-Рич проснулся), а Бостон - да забирайте, не жалко.
    +3
    -1
    +2
    А я бы Тюриафа подписал бы... Вот кто может биться на щитах. А забивать и так есть кому. Ночиони отличный конечно игрок, но сейчас он однозначно не потянет уровень игры Чикаго.
    +2
    0
    +2
    Ну, если Андрес свой бросок еще не совсем потерял, то может вполне пригодится, особенно учитывая незалеченную руку Денга, которая может в любой момент стать серьезной проблемой для команды. Так что я не буду против его подписания. Глубина состава для контендера очень важна.
    +2
    0
    +2
    Подменять Денга, а почему бы и нет...
    +2
    0
    +2
    Краба и Вейда в финале конфы держать пригодится. для регулярки скорее бесполезен.
    +1
    0
    +1
    Ответ cosmoBULLS
    Ронни Тюриафа в Чикаго!!!
    Биг-мены как раз нужны. За Ашиком никого. За Таджем никого. Вот где глубина нужна. Согласен на все 100%
    +1
    0
    +1
    Ответ Unf0rg1v3n
    В нынешней ситуации он просто будет занимать место в ростере, выходить на площадку он будет так же как выходил Расуо Батлер в прошлом сезоне, системы Тибодо он не знает,вот зачем оно надо? Лучше ветерана центра\пф подписать который может выйти и по рукам вмазать, пользы гораздо поболе будет.
    Ронни Тюриафа в Чикаго!!!
    +1
    0
    +1
    Ром, Андрей, да все кто считает, что Ночи усиление, только вдумайтесь, Фила предпочитает остаться с молодым Сэмом Янгом, чем Андерсом в составе. Его отчисляют не из-за места в ростере (если яне криво посчитал), а для экономии денег. Отчисляет не клуб, летящий всем и вся, а такой же боец в зоне ПО.
    У Филы на АЗ/ЛФ Игги, Тернер, Микс, Янг, ну и от части Тэдди. Даже у Быков больше глубины... это просто к тому в каком состоянии Ночиони, что ПОшный клуб его списывает из-за денег...
    +1
    0
    +1
    он же вроди, не совсем бревно-то
    +1
    0
    +1
    Да не будет Тибодо Батлера в ПО выпускать, какие минуты? В плейофф новичков с дальнего конца скамейки не достают.)) Мёрфи не способен играть со скамейки, я это говорил сразу. А Ночиони раньше вполне сносно справлялся с ролью «выйти и пострелять», плюс какой-никакой опыт у него есть. Ну никак не хуже Скалабрине, которого держат в команде. Кроме того, вот вылетит, не дай бог, Денг. Непонятно в какой форме вернётся Рип. И будут в составе Корвер и Брюэр. И Батлер им один на замену (которого, повторюсь, никто в нормальной ситуации не поставит в ПО - вспомни, как мало времени давали Ашику в прошлом году, а тут парень ещё более сырой). Так почему бы не заполнить на три месяца лишнее место в ростере ветераном?
    «Кроме того, вот вылетит, не дай бог, Денг.» - и вот тут Ночи точно не спасет. Это как заменить КГ каким-нибудь Мерфи. Эффекта будет ноль. Хоть тремя Мерфи ли Ночиони. Если Денг аут перспективы Чикаго ясны.

    «вспомни, как мало времени давали Ашику в прошлом году» - именно поэтому Тибодо тренер с изъянами. Важен не опыт, а текущий уровень. И Ашик и Батлер способны играть в ПО. Нет у Батлера ошибок руккисов, там готовый игрок, которому нужна регулярная практика и вырастит добротный бэк-ап Денгу. Это не последний сезон для Буллс, что бы молодых и близко не пускать к ротации. Если клуб в ПО ведет «+10» против Хокс или Орландо не понимаю, почему Батлер не может появлятся во время запасных? Если вся аргументация из-за статуса руккис - то это не серьезно. Плюс, того же Роуза бросали в бой в своем руккис сезоне, Таджа и т.д. Не спорю, что у Джими мало шансов получать много минут в ПО, но это скорее из-за концепции Тибодо, а не его уровня игры.

    «В плейофф новичков с дальнего конца скамейки не достают.))» - у нормального тренера (не выжимающего все соки из игроков, держа их по 45 минут на корте) он бы был в активной ротации. Чем Споэльстра и нравится, они своему Норису Колу время дают и доверяют, а он не опытней Джимми. Зато опытного Бибби побрили. Концепция другая, более правильная и гибкая
    +1
    0
    +1
    Ответ Saigon
    Привет Артем мне тут в последней игре между Чикаго и Майами, стало интересно откуда быки откопали Джона Лукаса, выдавшего перфоманс в той игре, а товарищ Южка посоветовал узнать его «происхождение » у вас, не просветите?!
    Лукас пролетел на драфте и потом пробовал через Летнюю Лигу попасть в команды НБА. В итоге, это закончилось Д-Лигой. Кажись, и по Европе поездил, но вернулся. Естественно, снова в Д-Лигу и снова через Летнюю пробивался. СОбственно, Чикаго за ним давно смотрит и периодически привлекало. Как тут уже вспоминали, «помогал» Денверу, играя за Буллс в прошлом сезоне. По сути был парнем на подхвате из Д-Лиги, но из-за эпидемии травм получил шанс и смог закрепиться в Чикаго. Лин местного разлива))) Вот только, ему в старте не светит при всех здоровых появляться. Он 3-ий ПГ в команде, который вовремя выстрелил.
    +1
    0
    +1
    Ответ Muerte
    Ром, Андрей, да все кто считает, что Ночи усиление, только вдумайтесь, Фила предпочитает остаться с молодым Сэмом Янгом, чем Андерсом в составе. Его отчисляют не из-за места в ростере (если яне криво посчитал), а для экономии денег. Отчисляет не клуб, летящий всем и вся, а такой же боец в зоне ПО. У Филы на АЗ/ЛФ Игги, Тернер, Микс, Янг, ну и от части Тэдди. Даже у Быков больше глубины... это просто к тому в каком состоянии Ночиони, что ПОшный клуб его списывает из-за денег...
    Янга взяли, потому что «стрелки» с периметра вроде Ночиони не вписываются в философию Коллинза (там одного Микса ему в составе достаточно), а парни с проходом типа Сэма Янга как раз нужны.

    Я понимаю твои аргументы, но не разделяю мнения насчёт вредности приобретения аргентинца.
    0
    0
    0
    Джими Батлер конечно же поперспективнее смотрится, но в плей-офф его на паркет скорее всего не подпустят. Тибодо не очень то ему и доверяет в регулярке. А на счет Ночиони, то не уверен в его форме. Не факт что он пригодится, и не факт что усилит состав...
    +1
    -1
    0
    Ответ Muerte
    «Он же ни у кого игровое время не отнимет» - отнимает как раз, у Батлера. Там интересный новичок с потенциалом приличным. Но если будет Ночи, то как раз минуты руккиса порежут. И вот ростер Быков на ЛФ/АЗ - Денг, Рип, Корвер, Брюэр, Батлер - вполне хватает. А нахватать мяса ради мяса - смысл? Как вам Мерфи в прошлом сезоне помог?) «Ещё есть тактика «не доставайся же ты никому»» - Майами со своей горой снайперов на него даже не помотрят, у Орландо тоже такого добра выше крыши (сегодня вот Ку-Рич проснулся), а Бостон - да забирайте, не жалко.
    Рипа можно не считать, он всегда травмирован
    0
    0
    0
    Ответ Saigon
    да меня как бэ не интересует сколько времени он в стане быков, хочется узнать откуда он пришел (довольно возрастной игрок)
    из Шанхай Шаркс, и нбдл, а до этого только по хьюстону особо помнится, когда там тибодо помощничал
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    как бы, год почти в команде он уже, даже больше, если учесть что он еще на предсезонке 10-11 у нас был
    да меня как бэ не интересует сколько времени он в стане быков, хочется узнать откуда он пришел (довольно возрастной игрок)
    0
    0
    0
    Ответ Saigon
    Привет Артем мне тут в последней игре между Чикаго и Майами, стало интересно откуда быки откопали Джона Лукаса, выдавшего перфоманс в той игре, а товарищ Южка посоветовал узнать его «происхождение » у вас, не просветите?!
    как бы, год почти в команде он уже, даже больше, если учесть что он еще на предсезонке 10-11 у нас был
    0
    0
    0
    Ответ Muerte
    «Очень надеюсь, что мы подпишем его. Своей карьерой в НБА я во многом обязан этому парню» - обязан карьерой - найми своим агентом, представителем, плати з/ ему еже месячную, но не нужно его тащить в команду! Да и позиция закрыта, ничего Ночи и не даст команде.
    я только за, тому же Денгу и в замену, а то что он боец - Андрес - это само собой, хоть уже и не тот
    0
    0
    0
    Ответ Saigon
    Привет Артем мне тут в последней игре между Чикаго и Майами, стало интересно откуда быки откопали Джона Лукаса, выдавшего перфоманс в той игре, а товарищ Южка посоветовал узнать его «происхождение » у вас, не просветите?!
    Лукас еще в прошлом сезоне за Быков играл, в частности из-за него мы слили матч в Денвере, когда он два штрафных смазал в клатче. В том матче, кстати, Уотсон феерил.
    0
    0
    0
    Ответ Muerte
    «Очень надеюсь, что мы подпишем его. Своей карьерой в НБА я во многом обязан этому парню» - обязан карьерой - найми своим агентом, представителем, плати з/ ему еже месячную, но не нужно его тащить в команду! Да и позиция закрыта, ничего Ночи и не даст команде.
    Привет Артем мне тут в последней игре между Чикаго и Майами, стало интересно откуда быки откопали Джона Лукаса, выдавшего перфоманс в той игре, а товарищ Южка посоветовал узнать его «происхождение » у вас, не просветите?!
    +1
    -1
    0
    отличное приобритение для быков будет)
    0
    0
    0
    Вспоминаю как в финале Чм 2002 года тащил сборную...когда Ману в полуфинале сломали.Отличный игрок,мастерство не пропьешь.
    0
    0
    0
    Еще ведь не такой старый Андрес, 32 года. Чего так резко деградировал-то((
    0
    0
    0
    В нынешней ситуации он просто будет занимать место в ростере, выходить на площадку он будет так же как выходил Расуо Батлер в прошлом сезоне, системы Тибодо он не знает,вот зачем оно надо? Лучше ветерана центра\пф подписать который может выйти и по рукам вмазать, пользы гораздо поболе будет.
    0
    0
    0
    блин, оказывается не я один на это надеюсь!!)
    +1
    -1
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий