Джефф Тиг совершил ключевую потерю, попросив отсутствующий тайм-аут

Разыгрывающий «Миннесоты» Джефф Тиг совершил ошибку, которая привела к поражению его команды в гостевом матче с «Атлантой».

За 14,5 секунды до конца встречи при «-1» у «Миннесоты» Тиг должен был ввести мяч в игру для решающей атаки, но вместо этого попросил тайм-аут, которого у его команды не было. Мяч перешел к «Атланте», которая довела игру до победы – 105:100.

+14
Всю концовку испортил своими глупыми действиями, еще тупой пас в краску от логотипа отдал на закрытого Батлера. Просто гений
+8
-1
+7
и еще говорят что он лучше Рубио. по-моему один хрен)))
+2
0
+2
Вспомнил тот очень обидный момент..если кто помнит?? (будучи студентом в Мичигане Криса Уэббера).. в данном эпизоде похожая ситуация, но с эпизодом Уэббера цена ошибка была слишком велика.

+2
-1
+1
Это просто звиздец какой-то. Неужели так сложно настроиться на игру со слабыми командами? Уже, наверное, 5 или 6 игр отдали откровенно танкующим командам. А завтра еще от Торонто всосут и нырнут пониже в таблице.
+1
0
+1
бедный тибодо, жалко смотреть на него иногда с этими распи..дяями, хоть батлер радует, а таких идиотских действий у ката, уиггинса и остальных - тьма по сезонк
+4
-3
+1
И еще, если у Тига не идут собственные броски, он тупо превращается в шестого игрока команды соперников. Пас чуть более сложный отдать не может, защиты нет, стучит мячиком по 15 секунд. Тьфу.
0
Не везет Тибодо на эти таймауты, которых уже не осталось. Сначала Блатт их просил в 2015 году в самом важном матче серии, но судьи не заметили. А теперь вот собственный игрок.
0
0
0
Че вы удивляетесь? Просто Тиг слишком привык за Атланту играть...
0
0
0
Ответ meteor_ya
Определенно. Тиг в концовке сначала пас отдал в аут, потом у него на ведении выбили и третьей потерей стал вот этот ШЕДЕВР - за 5 секунд не смог ввести мяч в игру.

И все эти потери он сделал в последние 2 минуты матча. Да так нарочно не сыграешь)))
0
0
0
Ответ Kolyamba39
Тибодо принимал такое же идиотское решение в конце первого матча в чезапик арене, но серые типа не заметили