Чалов не забил в 4 матчах за «Базель», но отдал голевую. У него 10 касаний и 0 ударов за 20 минут игры с «Цюрихом»

Федор Чалов ни разу не забил за 4 матча в «Базеле».

Российский нападающий вышел на замену на 70-й минуте игры чемпионата Швейцарии с «Цюрихом» (2:4) и не отметился результативными действиями.

За 20 минут форвард, арендованный у ЦСКА, 10 раз коснулся мяча, сделал 9 передач (все точные), два раза сфолил и один раз потерял мяч. Чалов ни разу не пробил в сторону ворот и ни разу не попытался обвести соперника.

В 4 матчах за «Базель» Чалов не забил ни одного гола и отдал 1 результативный пас. Его статистика – здесь.

+17
Так он игрок одного касания в штрафной (удар или подыгрыш). В остальном он никак ведь не может играть, скорости нет, падает при любом контакте. При всем уважении, очень средненький игрок.
Надеемся все впереди! Удачи, Федя! 🍀
Увы и ах, но всё позади видимо! А впереди один зад!
+6
-1
+5
Ответ Burel
Раньше наши легионеры играли вот так, а теперь считаем касания в чемпионате.. Швейцарии https://youtu.be/WghbCGaOCg0
Это вообще было прекрасное время! Лучшее во всех смыслах! И мы тогда ждали, что и жить будет только лучше, и что таких игроков, как Мостовой, Карпин, у нас во всех топ чемпионатах будет полно! Но потом быстро сдулись в Европе наши герои евро 2008, а потом и медленно стала сдувать страна, к тому, от чего она оттолкнулась в 90-е. От того у нас теперь есть Чалов в Швейцарии, да Головин лечится вечно в Монако, ну и Миранчук лавочку полирует, пока Малиновский в топ игрока превращается там же. Ну а что у нас тут…эххххх
+6
-1
+5
Федя,а мы тут без тебя спартак....ну,вообщем ты знаешь.
+5
-1
+4
Через 15 лет...Вот в двадцатые были времена - Чалов по 10 касаний за матч в Базеле делал. А сейчас Иванова в Торпедо Жодино даже со скамейки не выпускают.