У Месси 0 ударов и 95% точности пасов в дебютном матче за «ПСЖ». Лео сыграл 31 минуту

Форвард Лионель Месси провел первый матч за «ПСЖ» – в 4-м туре Лиги 1 с «Реймсом» (2:0).

Аргентинец вышел на 66-й минуте вместо Неймара и за отведенное время не отметился результативными действиями.

За 31 минуту, включая добавленные, Месси ни разу не пробил по воротам, но отдал 20 точных передач (всего – 21, процент точности – 95,2) и совершил один отбор.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

+452
Как Жерар пике щас будет шакире объяснять что они без хаты остались ?
+183
Не смотрел лигу1 до сегодняшнего дня и не понимал почему Неймар постоянно травмирован. Жалко Месси оставлять с этими африканскими костоломами.
+132
Вам не показалось, что Месси выглядел каким-то угнетенным?
+135
-19
+116
Зато несколько ударов нанесли игроки Реймса по Лео)))
+106
-2
+104
Ну что ж,Лео,добро пожаловать в деревенский чемпионат,тут твоя эстетика испанская ..даром не нужна,черные дерутся ,валят на газон,кто сильнее-тот и лучше
+108
-11
+97
Можно еще так: у Месси 0 голевых действий в дебютном сезоне за псж. У Семака был 1 гол в его дебютном сезоне.
+85
-1
+84
Быстро персофаны Месси переобулись от «в Лиге 1 легко набивать стату, Лео забьёт 100 в первый же сезон» к «‎его здесь убьют».
+92
-24
+68
Надеюсь, кто не понимал, почему ПСЖ не хочет отпускать Мбаппе, теперь успокоится.
+70
-14
+56
Нормально выгледел,просто волнуется новая команда и чемп нужно адаптироваться.
+54
-4
+50
Откуда такая критика?Видно,что ещё не в форме,да и когда получал мяч пытался обострить ,и т.д.Вы хотите ,чтобы он после двухмесячного перерыва трёшку закинул?
да если бы закинул, это стал бы сразу никому ненужный слабый чемпионат, хотя по жесткости вся АПЛ курит в сторонке на фоне уже одного Реймса
+58
-11
+47
Новая страна, команда, ему тупо освоиться надо, так то он здорово бегал, дриблинг пасы все на уровне. Адаптируется и и будет раздавать как обычно
+52
-10
+42
Месси ни разу не пробил по воротам за 31 минуту в дебютном матче за «ПСЖ». Он самый высокооплачиваемый игрок в мире.