Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3257 |
Салесар
| Дата регистрации | 2 марта 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
Салесар
Что там по Суперлиге? / Почему Европейский футбол устарел и как его изменить с помощью модифицированной Суперлиги?
(Примечание: Я начал писать этот текст до новостей о выходе клубов из Суперлиги.)
Рейтинг +5
Почему не в Роналду, если команда с ним играет ну реально вдесятером. Ну если он хочет просто стоять на линии офсайда, то надо все равно что-то делать прессинговать там, уводить за собой защитников. Он ничего этого не делает, а с мячом у него за весь матч сегодня был разве что один неплохой обострявший пас. Я не фанат Роналду, но и не хейтер. Это один из величавших футболистов, но он реально не тянет уже этот уровень. Уверен, если его убрать, Португалия будет играть лучше. Не говорю, что все сразу чудом заработает и они буду побеждать 5:0 каждый матч, но почти уверен будет лучше
Да а что там понимать, следите за мячом и супер. Вопрос в том, что вы с тех лет еще помните
Один знакомый чел есть, который прям из таких глоров Роналду. Типа после первых матчей стал доказывать мне, что Конго сильнее Алжира, у них все защитники мол из топ лиг, а Алжир вообще не умеет обороняться. Потом когда его кумир сделал дубль узбекам радовался, как будто он дубль в финале сделал. Когда я у него спросил, все-таки впечатлен ли он, что Месси забил 5 за 2 матча в 39 лет, он сказал нет, формат ведь новый. Когда я спросил, сколько Месси должен забить, что он был впечатлен, он сказал 20. Без шуток, на полном серьезе.