Ролан Гаррос. Хачанов проиграл Алькарасу, Надаль, Джокович, Зверев вышли в четвертьфинал

Новак Джокович и Рафаэль Надаль вышли в четвертьфинал «Ролан Гаррос», Карен Хачанов уступил Карлосу Алькарасу.

1038 комментариев
Помню, сразу после жеребьевки пятидесятиголовый с десяти голов с пеной у рта доказывал мне, что Шварцман это жёсткий и неудобный соперник для Джоковича, а Альяссим сольет Надалю без сопротивления. Экспертный эксперт.
+75
-17
+58
Как же красиво играет Оже-Альяссим! Одно удовольствие смотреть на игру гения...
Вегетарианец_
27 мая, 21:09
Оже-Альяссим прямым текстом заявляет, что он будет сливать матч. Если в ATP и ITF, а также в руководстве Ролан Гарроса есть еще независимые и неподкупные чиновники, то эта ситуация должна быть расследована самым тщательным образом. Тренер канадца заявляет, что не будет помогать своему подопечному побеждать своего племянника, а его подопечный заявляет, что карьера и достижения Надаля важнее их очного матча. Это что, нормально?!
+43
-3
+40
5 двойных за первые 3 гейма на своей подаче. Скорость первой - 165 км/ч, скорость второй - не выше 130. Очень тяжёлый соперник у Джоковича и тем не менее серб справляется с ним и уверенно выигрывает первый сет.
+45
-6
+39
Комментарий удален модератором
Ответ Alex Morhan
Против Джоковича, честнее надо быть
У тебя из двадцати последних комментариев пятнадцать - хейт Надаля. Про честность он заговорил.
+28
Там на форуме Рафика девчонки пишут, что очень хотят видеть Хиску беременной. Не хочется их расстраивать))
Valery24 как всегда наплакала и все правдивые комментарии про нее и главного симулянта в истории тенниса удалили
+35
-11
+24
А я бы на твоём месте боялся, что однажды Октагон прекратит свою деятельность:)
А вот этот Октагон, он сейчас с нами в одной комнате?
+22
Я все жду, что в подобных матчах Карен, наконец, перестанет зажиматься, бояться чего-то и просто сыграет в своё удовольствие, как у него раньше это получалось, но нет, я вижу обыкновенного Карена образца последних трёх лет, играющего дрожащей рукой, совершенно в себе неуверенного. Почему? Неужели он реально от себя ожидает победы? Ну вот выходит ноунейм испанский против Зверева и играет бесстрашно - и это логично, ему совершенно нечего терять, он раскован и показывает отличный теннис. Или чех против Циципаса выдаёт матч жизни. Теннис Карена же какой-то грустный и унылый максимально.
+22
0
+22
Ответ Инагент
При счёте 2-0 в пользу Диего здесь будет истерика))
При счете 2:0 Джокович убежит в подтрибунку, чтобы воспользоваться барокамерой и допингом, которые ему доставит в раздевалку Елена Ристич на радиоуправляемом вертолёте.
+35
-14
+21
так идёте за рг уже или всё ещё нет?
Идем, конечно. Еще и с Новаком статистику поправим)
+16
Сделали бы как в футболе, гостевая форма и домашняя. Чтобы отличались футболки. А то после вина, этих ваших каренов и карлосов фиг отличишь. Пока кепку увидишь, только поймешь за кого болеть.
+17
-1
+16
Болеть за Карена - всегда немного мазохизм, но никуда не деться - давно начала и уже не перестану. Сегодня приму любой результат, но радует, что давление на более молодом, Карен может играть свободно, без безоговорочного требования победы, а для него это один из важнейших факторов. Чем чёрт не шутит... Вперёд!
+17
-1
+16
Самым страстным болельщиком Карена в ближайшие часы будет Зверев, Карась ведь уже игрок топ10 ))
+17
-1
+16
Ой, ладно уже Карена поливать! Кто-то прям серьезно думал, что он сможет победить? Нормально второй сет провёл, борется, как может. Разнообразия, пожалуй, не хватает, но в целом старается. Такому Алькарасу проиграют все, спросите Кафельникова)))
+15
0
+15
Тяжело Сашке, все-таки и против Сапате, и против Мираллеса одновременно играет. Вдвоем на одного, сплошные подлости от оргов.
Ответ Valery24
Короче,надо валить походу отсюда. Сайт скатился ниже плинтуса. Инфы очень мало,интервью теннисистов не выкладывают почти. На ветках сплошная анархия,куча ботов-мультаккаунтов. Нормальные комменты удаляют,а оскорбления в адрес некоторых спортсменов и в адрес пользователей висит себе спокойненько. Уже трудно вести дискуссию здесь,потому что комментарии утопают в минусах.
Всего хорошего✌
+22
-8
+14
Всё-таки Зверев такой халявщик. У всех соперники по 4 кругу, как соперники по 4 кругу, а у Санька - Бернабе Сапата Мираллес.