Рейтинг на сайте 27333  Место 2554
Трибуна Пользователь
Комментарии5457
Статусы698

Hammer22: посты

Дата регистрации 17 ноября 2007
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 41
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Hammer22

Статклуб / Трибуна = mmorpg

Пришла мне тут аналогия в голову. "Трибуна" это ж почти как мморпг, причем не WoW или Вархаммер какой-нибудь, а самый махровый "типа" бесплатный мморпг наподобие Аллодов. Вроде все бесплатно, но премиум-аккаунт имеется, облегчающий жизнь пользователя. И пользователи соответственные. Кто-то дальше нуболоков (новостных веток) не ходит, но там умудряется ганкать всех подряд, особенно противников (обливать грязью сторонников других клубов и ставить минусы). Основная масса все-таки более-менее адекватна, прокачиваются потихоньку (набирают рейтинг), а со временем вступают в...

Рейтинг +9
|Автор Hammer22

Down Under / Чемпионат Австралии. 15 тур. Добавка

Обзоры midweek-матчей. Символическая сборная. 5 мыслей по итогам тура. Лучшие по итогам 15 туров. Цифры тура. Матчи 16 тура. Прогноз.

высшая лига Австралия
Рейтинг +16
|Автор Hammer22

Down Under / Никогда не сдавайся! Обзор 15 тура чемпионата Австралии

Дерби Cross Border и The F3 заканчиваются одинаково - ничьими 1:1, «Брисбен» в добавленное время превращает 0:1 в 2:1, «Глори» увозит три очка из-под носа у «Харт», а «Веллингтону» возвращается должок за 14-ый тур - в А-Лиге завершились матчи пятнадцатой игровой недели.

высшая лига Австралия
Рейтинг +23
|Автор Hammer22

Down Under / Чемпионат Австралии. 14 тур. Добавка

Видеопревью к очередному Cross Border Rivalry. Символическая сборная. Лучшие по итогам 14 туров. Цифры тура. Матчи 15 тура. Прогноз.

высшая лига Австралия
Рейтинг +38
|Автор Hammer22

Down Under / Дуракович off, Маджилтон on. Обзор 14 тура чемпионата Австралии

«Аделаида» продолжает не проигрывать, «Виктори» без Дураковича побеждает «Джетс», «Глори» на последней минуте забивают решающий гол в Новой Зеландии, Бозанич приносит победу «Маринерс», а «Голд Кост» и «Харт» расходятся миром - в А-Лиге завершился четырнадцатый игровой уик-энд.

высшая лига Австралия
Рейтинг +18
|Автор Hammer22

Down Under / Boxing Day. Обзор 13 тура чемпионата Австралии и Big Wednesday

13 тур вместил в себя в два раза больше матчей сверх обычного - сначала команды на переломе года сыграли первый раз, а в минувшую среду состоялся Big Wednesday - 5 матчей друг за другом в течение одного дня. Начавшийся в 6 утра по московскому времени марафон завершился через 11 часов и всеми был признан успешным экспериментом, так что в следующем году мы наверняка увидим еще один подобный нон-стоп.

высшая лига Австралия
Рейтинг +19
|Автор Hammer22

Статклуб / Новый год начался

Ройс уедет в Дортмунд, «Селтик» обошел «Рейнджерс», а «Сандерленд» под руководством Мартина О′Нила преобразился.

Рейтинг +3
|Автор Hammer22

Down Under / Happy New Year

С Новым годом, Aussie!

Рейтинг +21
|Автор Hammer22

Down Under / Подарки к Рождеству. Обзор 12 тура чемпионата Австралии

Джон Космина и «Аделаида» добывают очко в Сиднее, «Финикс» громит «Ньюкасл», мельбурнское дерби приносит победу красно-белым, «Глори» вдесятером проигрывает «Маринерс», а «Брисбен» терпит пятое поражение кряду - в А-Лиге завершился двенадцатый игровой уик-энд.

высшая лига Австралия
Рейтинг +22
|Автор Hammer22

Down Under / Легенды австралийского футбола. Тим Кэхилл

Материал подготовлен совместно с Mr.Bean, который ведет на «Трибуне» блог об «Эвертоне».

Рейтинг +18