Тестовые матчи. Россия крупно проиграла США и другие результаты

Сборная России по регби уступила команде США в тестовом матче (13:62).

Тестовые матчи

9 июня

Оита, Япония

Япония – Италия – 34:17 (17:14)

Япония: попытки – Мафи, Фукуока, Лемеки, Мацусима, реализации – Тамура (4), штрафные – Тамура (2).

Италия: попытки – Паскуали, Стейн, реализации – Аллан (2), штрафной – Аллан.

Окленд, Новая Зеландия

Новая Зеландия – Франция – 52:11 (8:11)

Новая Зеландия: попытки – Иоане (2), Барретт, Тейлор, Смит, МакКензи, Савеа, Лаумапе, реализации – Барретт (3), штрафные – Барретт (2).

Франция: попытка – Гроссо, штрафные – Парра (2).

Брисбен, Австралия

Австралия – Ирландия – 18:9 (8:6)

Австралия: попытки – Фоли, Покок, реализация – Фоли, штрафные – Фоли (2).

Ирландия: штрафные – Карбери (3).

Йоханнесбург, ЮАР

ЮАР – Англия – 42:39 (29:27)

ЮАР: попытки – Нкоси (2), де Клерк, Ле Руа, Дианти, реализации – Поллард (4), штрафные – Поллард (3).

Англия: попытки – Браун, Дэли, Фэррелл, Йтойе, Мэй, реализации – Фэррелл (4), штрафные – Фэррелл, Дэли.

Сан-Хуан, Аргентина

Аргентина – Уэльс – 22.40

10 июня

Денвер, США

США – Россия – 62:13 (34:13)

США: попытки – Тауфете (2), Брэч (2), Квилл, Ласике, Огспергер, Долан, Скалли, реализации – МакГинти (4), Мэжи (3), штрафной – МакГинти.

Россия: попытка – Бабаев, реализация – Кушнарев, штрафные – Кушнарев (2).

Эдмонтон, Канада

Канада – Шотландия –10:48 (3:15)

Канада: штрафная попытка, штрафной – О’Лири,

Шотландия: попытки – Тернер (2), МакГиган, Джексон, Брэдбери, МакКаллум, Кармайкл, реализации – Кингхорн (3), Хидальго-Клайн (2), штрафной – Хидальго-Клайн.

80 комментариев
Начал смотреть при 3-24, хорошо, что не прекратил сразу)
+6
0
+6
Де Клерк сегодня просто монстр, молниеносные решения в атаке.
+3
0
+3
Шикарная попытка. Де Клерк очень удачно находит момент, когда следует отдать назад на разгон защитникам. Англичане совсем посыпались, на их счастье скоро перерыв.
+3
0
+3
Сегодня Англию не Черчесов готовил? Прямо по его наработкам: все шло по плану первые 25 минут, а потом...
+3
0
+3
от США получили разгром 62 - 13 (((((((((((((((( как мы отстали в регби, а ведь недавно еще с США играли на равных
+3
0
+3
Победа! Заставили понервничать, но справедливость восторжествовала. Бокс были значительно лучше соперника по игре
+2
0
+2
Ответ YN
Скажу вам больше-мы и побеждали США!В 2003 правда.19 июля Красноярск,Центральный стадион,сам воочию наблюдал-30-21 победили тогда.Рачков еще "божил" в той игре.Он тогда за "Монтобан" играл.
+2
0
+2
Бокке с заслуженной победой. После невразумительной игры с Уэльсом и такого начала сегодня, можно сказать, что красавцы.
+2
Мэй, конечно, хорошо занес. Но англичане за весь второй тайм два раза перешли центр поля. И два раза занесли.
В меньшинстве французы задохнулись.
На самом деле и в равных составах к этому шло.
+2
0
+2
Еще в первом тайме вернулись в игру, красавцы.
+2
0
+2
Франция- НЗ

Совершенно не согласен с теми, кто пишет, что дескать судья не причём, всё к тому и шло и.т.д.

Абсолютно все комментаторы, кого я слышал, включая новозеландских сходятся во мнении, что это был ключевой (а по мне, так попросту поворотный) момент в матче.

Судья всё сломал. Никакой жёлтой карточки у Гроссо и в помине не было, а вот Кейна или другого Оллблэка, одновременно заехавших французу в челюсть с разных сторон, пару минут спустя можно было вполне отправить в син-бин. И неумышленность тут роли не играет. Кто видел момент, соврать не даст.

А уж как бы там дальше сложилось, никто не знает! Вполне возможно, что НЗ выиграли бы матч и без этого. А может и нет! Французы умеют обыгрывать НЗ и если играют на кураже, то тем более.

Очень жаль, что всё так получилось, особенно при наличии телеповтора. После этого эпизода даже не стал досматривать игру. С одной стороны разозлился, а с другой ещё надо было смотреть Ирландию в записи.

Аргентина - Уэльс

Почему-то те же самые игроки у Ледесмы играют совсем не так, как 2 недели спустя у Уркаде. Печально напомнили Ягуаров из прошлых 2 сезонов Суперрегби. Валлийцы конечно отлично сыграли, но сдаётся мне, что эту фигню с двумя тренерами нужно менять. Или пусть заявляют легионеров из Европы, или тогда пусть Ледесма обе команды тренирует, они его похоже лучше понимают.
Ответ YN
7 лет назад с таким счетом с Ирландией играли, а теперь с США.
+1
0
+1
Ответ Mr. Jones
Конечно, давление на протяжение всего матча просто так не проходит, должно было рвануть. Меньшинство просто чуть ускорило.
+1
0
+1
Кстати, по итогам июньских тестов Фиджи могут аж на 8-м месте в рейтинге оказаться.)))
Ответ pumito
Франция- НЗ Совершенно не согласен с теми, кто пишет, что дескать судья не причём, всё к тому и шло и.т.д. Абсолютно все комментаторы, кого я слышал, включая новозеландских сходятся во мнении, что это был ключевой (а по мне, так попросту поворотный) момент в матче. Судья всё сломал. Никакой жёлтой карточки у Гроссо и в помине не было, а вот Кейна или другого Оллблэка, одновременно заехавших французу в челюсть с разных сторон, пару минут спустя можно было вполне отправить в син-бин. И неумышленность тут роли не играет. Кто видел момент, соврать не даст. А уж как бы там дальше сложилось, никто не знает! Вполне возможно, что НЗ выиграли бы матч и без этого. А может и нет! Французы умеют обыгрывать НЗ и если играют на кураже, то тем более. Очень жаль, что всё так получилось, особенно при наличии телеповтора. После этого эпизода даже не стал досматривать игру. С одной стороны разозлился, а с другой ещё надо было смотреть Ирландию в записи. Аргентина - Уэльс Почему-то те же самые игроки у Ледесмы играют совсем не так, как 2 недели спустя у Уркаде. Печально напомнили Ягуаров из прошлых 2 сезонов Суперрегби. Валлийцы конечно отлично сыграли, но сдаётся мне, что эту фигню с двумя тренерами нужно менять. Или пусть заявляют легионеров из Европы, или тогда пусть Ледесма обе команды тренирует, они его похоже лучше понимают.
"это был ключевой (а по мне, так попросту поворотный) момент в матче"

Поворотным он стал в основном потому, что Франция за 10 минут меньшинства развалилась на части