Айзейя Томас набрал 17 очков в дебютном матче за «Кливленд»

Разыгрывающий Айзейя Томас во вторник провел первый матч в сезоне-2017/18, который также стал его дебютом в составе «Кливленда».

Во встрече с «Портлендом» (127:110) вышедший со скамейки Томас записал на свой счет 17 очков (6 из 12 с игры) и 3 передачи за 19 минут на площадке.

Томас, который стал игроком «Кэвз» в результате обмена из «Бостона», пропустил начало сезона из-за травмы бедра.

Ответ Panipo
Несмотря на итоговый счет, игра очень долго шла очко-в-очко. Пока в начале 4-й четверти Томас и Уэйд просто не уничтожили резервистов Портленда (+13 за 4 минуты). Оставшееся время превратилось в формальность. Против скамейки Айзейа сыграл, конечно, здорово, а вот против основных смотрелся слабовато пока. Хорошо, что тренер (или Леброн?) вовремя перестроил игру.
+8
Я обычно редко хвалю коуча Лю, но здесь вся игра была спланирована хорошо изначально. Он выпустил вначале Кальдерона, который лучше в защите, и дал АйТи выйти тогда, когда гарды противника уже подустали. При этом выпустил его с Тристаном, который хорошо подбирал в атаке. В результате ни Лав, ни ЛеБрон особо не напрягались в матче. И это несмотря на то, что Портленд первые три четверти смотрелся очень достойно. Йокич просто рвал всех в краске, когда с ним разыгрывались довольно простые двоечки и мяч до него доходил.

Насчет Айзеи только положительные эмоции. Он хорошо играет в паре с Краудером - одни слепые, через спину, пасы ему на дугу чего стоят. В результате у Краудера вторая лучшая игра за сезон (первая была с ГСВ). Он хорошо взаимодействует с Уэйдом, и эта связка добила Портленд в конце третьей- начале 4 четверти. Он хорош с ТТ. Он рвет темп, как Кайри, и "растягивает" оборону в быстрых атаках. При этом особо не напрягался.
+4
0
+4
давай, Малыш, выходи на свой уровень, разгружай Леброна и добавляй вариативности атаке Кэвс - заменить Кальдерона на IT в старте - это прям очень мощное усиление, особенно если Томас так и продолжит играть, как сегодня. Очень понравились трибуны Кливленда, когда Айзейя выходил в первый раз.
+4
-1
+3
Забавно, в прошлом году каждый второй готов был помоями полить Айзею, назвать его ролевиком и ненастоящей звездой. Теперь ему "невозможно не симпатизировать (+20)". Смешно
0
По этому поводу красноречива статистика Кливленда - вся скамейка от +10 до +17 у Томаса ...))))
+1
-1
0
С чего вы думаете, что плюсанувшие лили на него помои в прошлом году? В чем противоречие между статусом ролевика и симпатиями? Не говоря уже о том, что такое "настоящая звезда" - это понятие растяжимое. Многие настоящей звездой действующего МВП не считают, допустим. Скептические замечания на спортсе по звездному статусу я видел только за последнее время по игрокам вроде Батлера, Джорджа, ДеРозана, Лилларда, Гриффина, не говоря про всяких Деревяндре.
+1
-1
0
Ответ nba2015
Я обычно редко хвалю коуча Лю, но здесь вся игра была спланирована хорошо изначально. Он выпустил вначале Кальдерона, который лучше в защите, и дал АйТи выйти тогда, когда гарды противника уже подустали. При этом выпустил его с Тристаном, который хорошо подбирал в атаке. В результате ни Лав, ни ЛеБрон особо не напрягались в матче. И это несмотря на то, что Портленд первые три четверти смотрелся очень достойно. Йокич просто рвал всех в краске, когда с ним разыгрывались довольно простые двоечки и мяч до него доходил. Насчет Айзеи только положительные эмоции. Он хорошо играет в паре с Краудером - одни слепые, через спину, пасы ему на дугу чего стоят. В результате у Краудера вторая лучшая игра за сезон (первая была с ГСВ). Он хорошо взаимодействует с Уэйдом, и эта связка добила Портленд в конце третьей- начале 4 четверти. Он хорош с ТТ. Он рвет темп, как Кайри, и "растягивает" оборону в быстрых атаках. При этом особо не напрягался.