Анчелотти про 2:1 с «Шахтером»: «Очень доволен, много моментов создали. В 1-м тайме расслабились, но я сказал прийти в себя»

Карло Анчелотти прокомментировал победу над «Шахтером» (2:1) в Лиге чемпионов.

«Я очень доволен. Главное – создавать моменты, и мы их создали много. В первом тайме игроки слишком расслабились. Я сказал им, что нужно прийти в себя, потому что игра еще не закончена.

Я доволен, потому что мы играли хорошо. Винисиус, Бензема и Родриго отлично взаимодействовали между собой. Мы хотим как можно скорее выйти в плей-офф, потому что групповой этап отнимает у нас силы», – сказал тренер «Реала».

8 комментариев
Комбинационно, Реал был на высочайшем уровне сегодня. Но когда дело доходило до последнего касания - возникали проблемы. Но это уже не важно: 3 очка есть, выводы сделаны, можно начать готовиться к Хетафе!
+20
0
+20
Этой победой "Реал" практически обеспечил себе выход в плей-офф группового турнира ЛЧ. Но расслабляться нельзя т.к. в ЛЧ играют не дилетанты.
+13
0
+13
Не всё получалось, но Реал победил, и это хорошо.
+1
Шикарно играли, жаль, что снова реализация хромала на две ноги, тем не менее очередная победа.
0
0
0
Атакующие комбинации были на высочайшем уровне, но не было концентрации в завершении. Видимо дело в уровне соперника, игроки заранее были уверены в победе, еще и 2 быстрых гола, поэтому и расслабились.