Рейтинг на сайте 3693  Место 15948
Трибуна Пользователь

Статусы

MADRiD_00
MADRiD_00 поделился статусом - редактирование статуса
nikolozi33
nikolozi33
Доброго и приятного вам понедельника друзья мои дорогие - болельщики великого #Реал Мадрид!!!

Увы... Вчера команда #Карло Анчелотти вновь огорчила всех нас своей игрой. Да именно игрой! Но футбольная жизнь этим не заканчивается. Впереди два турнира и Сливочные должны "Вернутся"! Должен вернуться тот самый #Карим Бензема, который так блистал в прошлом сезоне, должен вернутся #Эдер Милитао,
... Читать дальше #Даниэль Карвахаль, #Антонио Рюдигер и вся остальная часть обороны... Вчерашний матч лишнее подтверждение, что ни все игроки Мадрида заслуживают место в команде... #Флорентино Перес уже задумался, продлевать ли контракты с некоторыми игроками вчерашнего противостояния. Будем надеется, что "Реал" достойно проведет оставшуюся часть сезона, в конце которого, Мы все будем праздновать очередной трофей Королевского Клуба!!!
HALA MADRID!!!!

Комментарии

Найдите мне из нынешней молодежи игрока, который уже выиграл ЗМ.
Ведь Роналду и Месси выиграли эту награду в свои 22 и 20.

Роналду и Месси, две живые легенды футбола. Думаю такие игроки будут раз в 100 лет.

Футболистам постепенно увеличивают нагрузку, придумывая ненужных матчей. Это может не сразу, но медленно убивает интерес к футболу.
Здоровье Кристенсен ✊🏻

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+