21:24 Себастьян Феттель о смертельной аварии Юбера в 2019-м: «Позвонил жене и сказал, что не хочу выступать в гонке»|4
14:43 Джок Клиа о работе с Шумахером и Хэмилтоном: «Общая черта чемпионов – то, что у них нет ничего общего»|8
14:23 Фернандо Алонсо о 42 победах в квалификациях над Строллом подряд: «Ланс держался на уровне Феттеля, он очень быстрый гонщик»|11
21:52 Джолион Палмер: «Выступление Антонелли в Монако напомнило мне лучшие годы Феттеля»|13
17:57 Маурицио Арривабене: «У «Феррари» будет еще достаточно времени, чтобы заполучить Антонелли»|10
10:38 Франц Тост: «Такие пилоты, как Феттель и Ферстаппен, невероятно эгоистичны, но очень успешны»|0
09:33 Уилл Бакстон: «Антонелли сильно напоминает молодых Хэмилтона и Феттеля. Было видно, что они станут чемпионами»|3
11:44 Джордж Расселл о борьбе с Антонелли: «Мы не в детском саду, как говорил Феттель. Мы бойцы, это часть гонок»|11
22:40 Журналист Барретто о повышении Ферстаппена в 2016-м: «Квят просто попал под раздачу. Мне было жаль Даниила»|16
17:46 Карун Чандок об Алонсо в 2012-м: «Редкий случай, когда у пилота ноль ошибок за сезон. Безупречно»|4
17:56 Эстебан Окон: «Люблю Феттеля, но из-за него гонки были такими скучными в 2013-м – побеждал в каждой с отрывом в 20 секунд»|5
12:31 Фанхио – лучший гонщик «Ф-1» всех времен по версии The Telegraph, Шумахер – 2-й, Хэмилтон – 3-й, Ферстаппен – 7-й, Алонсо – 15-й|122
21:44 Себастьян Феттель о марафоне за 3 часа: «Поставил перед собой амбициозную цель и достиг ее»|3
16:57 Феттель выбежал из трех часов на Лондонском марафоне|4
19:16 Жаки Икс: «В мое время пилоты иногда проезжали 40 гоночных уик-эндов за год. Это была другая эпоха, эпоха динозавров»|5
16:31 Экс-пилот «Ф-1» Лиуцци: «Вижу в Антонелли что-то от Феттеля»|1
12:34 Себастьян Феттель о регламенте-2026: «Разделяю часть критики. Крайне важно не терять ДНК «Ф-1»|0
14:43 Уэббер хочет, чтобы Пиастри покинул «Макларен». Оскар не согласен, что команда работала на Норриса (Джулианн Серазоли)|17
18:17 Экс-пилот «Ф-1» Зурер: «Ферстаппен, как Феттель в 2014-м, не может показать свой талант после смены регламента»|29
15:41 Арвид Линдблад: «Хэмилтон – пример для подражания, восхищаюсь характером Маркеса»|2
13:18 Джок Клиа: «Когда Феттель поливал матом Чарли Уайтинга, Себ сам себя подставил»|11
17:59 «Сказал Тосту идти ## ###. На следующий уик-энд в болиде был Феттель». Скотт Спид – о потере места в «Ф-1»|10
12:40 Ландо Норрис включил Алонсо в четверку любимых пилотов: «Чудесный человек и просто приятный парень»|4
08:06 Журналист Ричардс, которого Ферстаппен выгнал с пресс-конференции: «Все еще восхищаюсь Максом и надеюсь, что отношения улучшатся»|6
18:27 Феттель пробежит Лондонский марафон в благотворительных целях|3
11:03 Антонелли стал самым молодым обладателем поула в истории «Ф-1»|25
22:41 Ральф Шумахер о «паникерстве» Ферстаппена: «В «Ф-1» часто жалуются на старте цикла. Имеет смысл дождаться первой гонки»|4
15:15 «Алонсо собирается гоняться до 75, так что время есть». Ферстаппен готов выступить в Ле-Мане с Алонсо и Феттелем|1
22:42 Себастьян Феттель: «Был бы не против вернуться в «Ф-1» на одну гонку. Но для целого сезона я отсутствовал слишком долго»|6
14:39 Себастьян Феттель о будущем чемпионе сезона-2026: «Джордж Расселл и «Мерседес»|1
16:48 Себастьян Феттель: «В «Ф-1» все ищут чудо-решение – но его не существует. Ньюи тоже не панацея»|21
16:35 Себастьян Феттель о том, как справиться с давлением в «Ф-1»: «Думаю, тут все индивидуально. Нет общего рецепта»|0
11:36 Себастьян Феттель: «В последние годы в «Ф-1» почувствовал неуверенность. Даже у Шумахера такое было»|1
13:42 Себастьян Феттель о последних сезонах за «Феррари»: «Леклер был так полон энергии. Я же был избалован»|14
20:29 Себастьян Феттель: «Сказал Хэмилтону учить итальянский язык. Это очень важно для лучшего понимания «Феррари»|6
14:20 Гюнтер Штайнер: «Ферстаппен в другой лиге в сравнении с Феттелем»|8
13:25 Квят – 7-й в рейтинге пилотов «Ред Булл» от PlanetF1, Перес – 6-й, Албон – 8-й, Цунода – 10-й, Лоусон – 13-й|15
15:59 Нельсон Пике-младший: «Стролл был рядом с Феттелем, но даже не близок к уровню Алонсо»|9
20:51 Ландо Норрис о поддержке от Хэмилтона, Феттеля и Стоунера: «Их вера принесла мне два очка отрыва»|6
12:15 Гельмут Марко: «У Феттеля более аналитический подход, Ферстаппен поначалу полагался на инстинкты»|0
20:50 Ральф Шумахер: «Тост стал бы отличным сменщиком Марко. У Феттеля нет времени: разрывается между фермерством, рисованием деревьев и пчелами»|8
20:11 «Мы рассматриваем все возможности». Вассер допустил замену гоночного инженера Хэмилтона|17
15:23 Алексей Попов: «Феттель рядом не стоял с Алонсо, пусть у Себастьяна было бы в бесконечное количество раз больше титулов»|131
18:56 Попов считает, что Алонсо заслуживал титул в 2007-м, 2010-м и 2012-м, а Масса – в 2008-м|84
18:55 Гельмут Марко о том, чем гордится больше всего: «Всем, чего достиг Ферстаппен, титулами без лучшей машины»|32
16:56 Тед Кравиц: «Марко называл меня дрессированной обезьяной Хорнера»|7
10:25 Ландо Норрис: «Спасибо мистеру Пиастри, который сильно помог мне прибавить, и Ферстаппену за постоянное давление»|3
16:07 Себастьян Феттель об уходе Марко: «Удивлен, как и все. Гельмут – архитектор успеха «Ред Булл» и «Торо Россо»|1
16:55 Журналист Бенсон: «Ред Булл»-2025 Ферстаппена точно конкурентоспособнее, чем «Феррари»-2012 Алонсо»|31
12:55 Маурицио Арривабене об отчетах Хэмилтона в «Феррари»: «Феттель тоже их посылал. Полезная вещь? Нет. Каждый должен заниматься своим делом»|56
17:48 Норрис выиграл титул с наименьшим отрывом при современной системе очков «Ф-1»|4
23:36 Гельмут Марко: «Ред Булл» трижды выигрывал титул в последней гонке. Хороший знак»|15
17:48 Себастьян Феттель: «Ферстаппен уже становился чемпионом. Ему не нужно доказывать, что он способен выиграть»|4
14:03 Себастьян Феттель: «Когда Хэмилтон решился на переход в «Феррари», я дал ему только один совет – как можно лучше выучить итальянский»|13
11:37 Алан Джонс о фаворитизме в «Макларене»: «Величайший бред всех времен»|2
16:52 Жак Вильнев о критике Элканна: «Таков путь «Феррари», похоже. Надо помнить, как все закончилось с Простом, Мэнселлом, Алонсо, Феттелем»|22
16:02 Тед Кравиц: «Давайте поговорим об отчетах Хэмилтона. Они оскорбили «Феррари»? Почему Льюиса не слушают?»|13
14:40 Марк Уэббер: «Пиастри можно сравнить с Феттелем в сезоне-2010 – всего на третий сезон он борется за титул»|8
10:55 Ральф Шумахер о неудачах Пиастри: «Кошмарный сценарий для Уэббера, дежавю. Марку не хватает зрелости с Оскаром и честности к Норрису»|9
15:43 Лео Туррини о критике Элканна: «Феррари» не выигрывала с 2007-го точно не из-за Алонсо, Феттеля, Леклера или Хэмилтона. Мы никогда не победим, если не поймем это»|22
14:04 Себастьян Феттель о потенциальной должности в «Ф-1»: «Должна быть цель, не хочу делать это ради денег»|5
10:59 Себастьян Феттель: «Пиастри нужна поддержка со стороны «Макларена»|3
15:36 Себастьян Феттель: «Я удивился уходу Хорнера из «Ред Булл»|5
18:25 Фото Феттель сфотографировался со всеми пилотами «Ф-1»|2
17:33 Себастьян Феттель: «Понятно, что Ферстаппен не фаворит. Но уик-энд в Бразилии часто бывает сумасшедшим»|0
17:19 Фото Феттель приехал на Гран-при впервые с апреля и продвигает новую экоинициативу в Бразилии|5
12:43 Гельмут Марко о титуле-2010: «Феттель уступал Алонсо и Уэбберу перед Абу-Даби. Надеюсь, ситуация повторится в 2025-м»|9
19:05 Мартин Брандл: «Если бы Норрис выбивал Переса три года подряд, я бы понял свист в Мексике»|4
16:37 Мартин Брандл: «Аджара не стоит переводить в «Ред Булл» – нужен еще сезон»|3
19:05 Леклер – 5-й пилот, завоевавший 50 подиумов с «Феррари». До 2-го места – 5 трофеев|6
10:02 Ферстаппен обошел Феттеля по количеству подиумов в «Ф-1»|1
20:30 Льюис Хэмилтон: «Поддерживаю связь с Феттелем. Он способен сопереживать»|0
17:50 Норрис – первый гонщик «Макларена», завоевавший 15 подиумов за сезон|2
14:51 Хэмилтон первым в истории «Ф-1» набрал больше 5000 очков|12
12:47 Ферстаппен сравнялся с Феттелем по числу подиумов (122) после победы в США. Больше только у Шумахера и Хэмилтона|11
21:26 Дженсон Баттон о борьбе за титул: «Это очень похоже на сезон-2009, когда нас с Баррикелло преследовал Феттель»|3
17:20 Журналист Бенуа: «Хэмилтон пытается преодолеть проклятие чемпионов в «Феррари». Но он провалится»|5
14:28 Экс-пилот «Ф-1» Дорнбос: «Если Ферстаппен выиграет все оставшиеся гонки, а Пиастри будет третьим, титул достанется Максу. Это возможно»|7
12:08 Леклер досрочно выиграл квалификационную дуэль у Хэмилтона в 2025-м. Шарль сильнее напарников 8 сезонов из 8|21
21:27 Джолион Палмер: «Почему Антонелли должен сразу выступать лучше? Ферстаппен начинал в паре с новичком Сайнсом, а не с пиковым Феттелем»|11
16:57 Марк Хьюз об Алонсо и Феттеле в «Феррари»: «Надолго ли Леклеру хватит веры? Шарль отдает лучшие годы команде, которая все еще не в форме»|16
19:30 Нико Росберг о переходе Хэмилтона: «Один из факторов – у «Феррари» нет необходимости звать гонщиков на встречи со спонсорами»|1
15:22 Фернандо Алонсо о самом большом разочаровании в карьере: «Гран-при Абу-Даби 2010 года»|2
23:29 Ферстаппен установил рекорд «Ред Булл» по количеству поулов в «Ф-1»|9
12:30 Журналист Бенсон: «Пиастри нельзя назвать недосягаемым – в «Ф-1» отыгрывали и более серьезные отставания»|3
17:27 Себастьян Феттель о регламенте 2026 года: «Это капля в море, болиды нужно делать на 200 кг легче»|17
11:43 Экс-механик «Феррари» Чигарини: «Не удивлюсь, если Хэмилтон обратится к Феттелю за советом в попытках выпутаться из сложившейся ситуации»|38
16:58 Гюнтер Штайнер назвал Пиастри явным фаворитом чемпионата: «Оскар стабильнее, спокойнее и реже ошибается, чем Норрис»|4
11:26 Себастьян Феттель не готов быть президентом ФИА: «Я слишком мало знаю о задачах, которые стоят перед человеком на этой должности»|5
13:26 Вильнев назвал Андретти сильнейшим чемпионом «Ф-1» в истории, оценил Алонсо выше Ферстаппена и Хэмилтона, Лауду – выше Шумахера|29
15:34 Себастьян Феттель: «Моя карьера в «Формуле-1» закончена»|7
09:56 Себастьян Феттель рассматривает выступления в Ле-Мане и WEC: «Сегодня я совсем иначе смотрю на гонки на выносливость. С «Ф-1» покончено»|0
20:23 Себастьян Феттель: «Не жалею о переходе в «Феррари», но скорее ассоциирую себя с «Ред Булл»|19
17:22 Карлос Сайнс о «Торо Россо»: «До недавнего времени команду использовали как игровую площадку»|1
17:07 Джо Сейвард: «Те, кто выдавил Хорнера из «Ред Булл», очень скоро могут пожалеть о своем решении»|30