Leave me alonе, и дайте спокойно выступать за Феррари

Рейтинг +22
16 августа 22:58|Блог F1 - королева автоспорта!

Оцениваем выступления команд и пилотов в первой половине сезона

Позади уже 11 гонок, а значит мы прошли экватор сезона. Все команды ушли на двухнедельный перерыв, так что самое время подвести итоги первой половины сезона…

Рейтинг +13
14 августа 13:38|Блог F1 - королева автоспорта!

Рожденный в рубашке. Как Дэвид Култхард стал примером для всех пилотов «Формулы-1»

Култхард на протяжении всей своей карьеры выступал на высоком уровне. Самым худшим результатом в карьере для него стало 16-е место в личном зачете в «Формуле-1» и DTM. При Дэвиде зарождался чемпионский «Ред Булл». Култхард ушел из «Формулы-1» ровно перед сезоном, когда «Ред Булл» выиграл первую гонку в истории. Он не был психом и уступил свое место будущему четырехкратному чемпиону мира Себастьяну Феттелю. Британец продолжил карьеру в DTM, а затем занялся бизнесом. Также он работает комментатором «Формулы-1».