Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7388 |
Кирилл Новокщенов: комментарии
| Дата регистрации | 26 февраля 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Кирилл Новокщенов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Кибер |
Испанскую атаку надо сильно ниже, Норвегию выше как минимум Аргентины, а то и Испании.
А вот в защите как раз Испания понадежнее.
Во-первых, у биатлона есть понятная основа в реальности, его не придумали из ничего - буквально взяли норвежских или шведских охотников и поставили на трассу.
Во-вторых, биатлонную гонку просто интереснее смотреть, много огневых рубежей, на которых за каждым выстрелом каждого спортсмена следишь, много эмоций.
А чем он нормальный? Зачем нужен вид из двух никак не связанных дисциплин? Незрелищный, малопонятный (в прыжках и метры, и оценка важны, а потом еще это в секунды на трассе переводить - кому из зрителей это надо?).
Вот, например, добавили ски-альпинизм - он и динамичнее, и понятная связь с реальностью, и развит больше чем в 3 северных странах.
Так это не ощущение, а факты же, реально в этом году каждые несколько недель какая-то федерация возвращала Россию хоть как-то.
Меня поражало, что это не мешало людям и дальше смеяться и гнобить его в комментах к новостям про какие-то обычные дипломатические встречи и заявления, хоть даже и с Мадагаскаром
Уникальная ветка, где большинство комментаторов (и я тоже) солидарны с Черданцевым
Я наоборот, только Диопа и Тшабалалу запомнил) Другие матчи открытия совсем не отложились
Нет, я смотрю на его игру и отношение к нему тиммейтов и фанатов последние лет 5. И видел, как он из ситуации, когда он считался худшим игроком в мире и над ним насмехались абсолютно все, из глубочайшего запаса, он не сдался, все перетерпел, прокачался до игрока основы и показал характер и волю такого уровня, какой в этом составе сборной хорошо если у 3-4 человек найдется.
Понятно, что Магуайр не должен быть основным защитником сборной, но не включить его в огромную заявку как:
1) Ментального монстра и того самого лидера, который поможет настраивать всю команду и примет любую роль
2) Шпалу, которую можно выпустить на 85-й минуте и которая растолкает всех в штрафной и найдет свой гол, что он не раз делал...
Это просто глупость, которая Тухелю аукнется, уверен.
Ну если он 6 сезонов провел в НБА, то вопросов нет.
>>У Леброна Джеймса была серия с «Далласом», у Кобе Брайанта – четыре сквозняка против «Юты», у Мэджика Джонсона – потери в финале-1984 против «Селтикс».
А у Джордана провалов не было, да?)