| Комментарии | 1506 |
Павел Копачев: посты
| Дата регистрации | 6 августа 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Павел Копачев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 43 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | шеф-редактор Sports.ru |
| Комментарии | 1506 |
| Дата регистрации | 6 августа 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Павел Копачев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 43 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | шеф-редактор Sports.ru |
Юлия Ефимова принесла России первое домашнее золото в плавании. Sports.ru – о том, благодаря кому и чему это случилось.
Чемпион мира-94 по плаванию рассказал Павлу Копачеву чумовые истории эпохи перестройки, в которые сейчас сложно поверить.
Павел Копачев и Андрей Санталов нашли человека, который на Олимпиаде-80 побил мировой рекорд и обозлился на «Лужники».
Павел Копачев съездил на «Тур де Франс» и поговорил с самым ярким российским бизнесменом, владельцем велокоманды «Тинькофф-Саксо». Не только о спорте.
Что случилось с олимпийскими чемпионами Лондона-2012 и почему такой позор вряд ли повторится.
Старший тренер мужской сборной России Николай Лопухов 9 мая вспоминает послевоенное детство, суровые нравы и свою привязанность к спорту, о котором готов говорить бесконечно. Павел Копачев записал откровенный монолог.
Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Виктор Маматов вспоминает Великую отечественную войну, в которой потерял отца, голодное, но счастливое детство и рассказывает десяток удивительных историй. Павел Копачев записал все самое интересное.
Вячеслав Самбур и Павел Копачев – о том, как тема патронов, винтовок и санкций Евросоюза заставила президента СБР перейти на личности.
Российским биатлонистам нужны иностранные патроны, но их почти невозможно купить из-за санкций ЕС. Вячеслав Самбур и Павел Копачев – о сложной ситуации, которая не афишируется.
Павел Копачев откровенно поговорил со старшим тренером женской сборной России, который не постеснялся публично заявить: в нашем биатлоне «слишком много грязи».