Ежедневные онлайны из жаркого Мельбурна
  • Лента блога
    Автор Павел Ниткин

    Australian Open: Шарапова проиграла Серене Уильямс

    06:41. А мы на этом прощаемся. Удачи! 06:38. В полуфинале Серена сыграет с Агнешкой Радванской, у которой ведет 8:0 в личных встречах. Для американки это будет седьмой полуфинал Australian Open, и до этого она выигрывала титул каждый раз, когда добиралась до 1/2. 06:35. Нужно признать, что матч был так себе. В первом сете Серена играла так плохо, что у нас даже не было нормально возможности оценить игру Шараповой. А во втором сете Серена прибавила, Шарапова сдала и получила разгром. Поражение в первом сете стало для Шараповой, судя по всему, огромным ударом – такой ужасной игрой Серены н...
    +10
    57
    Авторы Лера Ли Sports

    Финал Australian Open. Джокович обыграл Маррея

    Новак Джокович обыграл Энди Маррея и стал первым в истории пятикратным чемпионом Australian Open. Sports.ru проследил, как это было.
    +12
    9
    Автор Павел Ниткин

    Финал Australian Open. Шарапова проиграла Уильямс

    13:58. Сначала девушки выдали отличный финал, потом каждая произнесла по хорошей, трогательной речи. Ну а мы с вами прощаемся до завтрашнего мужского финала, в котором Энди Маррей сыграет с Новаком Джоковичем. Будет интересно. Пока! Your 2015 #AusOpen Finalists! @serenawilliams @MariaSharapova pic.twitter.com/MH1UdeTUKF — ESPNTennis (@ESPNTennis) 31 января 2015 13:50. А первым делом в своей речи американка, свидетельница Иеговы, между прочим, поблагодарила Бога. А потом рассказала, что начинала девочкой из бедной семьи, а сейчас стоит с 19-м трофеем «Шлема». «Я шла на корт с мячом, ракеткой...
    +14
    44
    Авторы Лера Ли Sports

    Русский полуфинал Australian Open: Шарапова победила Макарову

    Sports.ru проследил, как Мария Шарапова обыграла Екатерину Макарову и вышла в свой десятый финал на турнирах «Большого шлема».
    +34
    13
    Автор Павел Ниткин

    Вавринка выиграл первый турнир «Большого шлема». Как это было

    Рафаэль Надаль может догнать великого Сампраса по количеству побед на «Больших шлемах», но отчаянному Вавринке сегодня абсолютно нечего терять. Текстовый онлайн со всеми подробностями – на Sports.ru.
    +28
    81
    Автор Лера Ли

    Ли На выиграла Australian Open. Как это было

    14:36. А главное, ребята, знаете что? Полгода назад Ли На чуть не завершила карьеру. Никогда не сдавайтесь, и будет вам счастье. До встречи:-) 14:35. Ли На начала свою речь с благодарности агенту Максу Айзенбаду за то, что он делает ее богатой:-) А мужу сказала, что он nice guy:-) #totallyLiNa 14:30. Доминика Цибулкова, не переставая улыбаться, получила тарелочку финалистки из рук Крис Эверт и все-таки разревелась. А кто бы не разревелся. An emotional #Cibulkova receives her runners up trophy to a strong cheer from the crowd #ausopen pic.twitter.com/kVtOtFqjte — Australian Open...
    +11
    10
    Авторы Павел Ниткин Лера Ли

    Australian Open. Надаль обыграл Федерера, Веснина и Макарова упустили парный титул

    15:20. На этом на сегодня все. Увидимся завтра на женском финале. До встречи! 15:19. В финале Надаля ждет Стан Вавринка, который за всю свою карьеру не выиграл у испанца ни сета. Так что у Рафы есть великолепный шанс стать первым в Открытой эре человеком, который все турниры «Большого шлема» выигрывал минимум дважды. 15:17. Ну что ж. Федерер здорово играл весь турнир, но на Надаля управы так и не нашел. Надаль продолжал терроризировать бэкхенд Роджера, нейтрализовал его у сетки, как всегда, прекрасно держал корт. В общем, картина стандартная во всем, кроме того, что в этот раз Роджер уж...
    +20
    68
    Авторы Павел Ниткин Артем Атанов Лера Ли

    Australian Open. Вавринка, Ли На, Цибулкова вышли в финал

    Время главных матчей в Мельбурне: два женских полуфинала и один мужской, где сложно определить фаворитов. Все подробности – на Sports.ru.
    +18
    33
    Авторы Артем Атанов Павел Ниткин

    Australian Open. Радванска обыграла Азаренко, Федерер – Маррея

    После вчерашнего поражения Новака Джоковича турнир потерял прошлогоднюю чемпионку и в женском разряде – Агнешка Радванска не оставила шансов Виктории Азаренко. Все подробности – на Sports.ru.
    +21
    16
    Авторы Павел Ниткин Артем Атанов Лера Ли

    Australian Open. Джокович проиграл Вавринке, Иванович – Бушар

    Второй вторник Australian Open подарил болельщикам очередной эпический матч между Джоковичем и Вавринкой, из которого победителем на этот раз вышел швейцарец. Подробности – на Sports.ru.
    +17
    32
Показать ещe