Биатлонисты сборной России вступили в открытый публичный конфликт с тренером Александром Касперовичем. СБР не встал на защиту тренера.
Редактор Sports.ru Павел Копачев – о том, что делать российскому биатлону дальше. И на какие вопросы после ЧМ-2015 нужно ответить прежде всего.
Павел Копачев и Вячеслав Самбур – о том, почему впервые за несколько лет Россия выставила самый удивительный эстафетный квартет. За который хочется поболеть.
Лидер сборной Франции Мари Дорен Абер показывает, как оставаться преданной спорту за несколько недель до рождения ребенка.
На ЧМ-2015 прошла всего одна гонка, а биатлонисты уже недовольны трассой. Что с ней делать? Как подобрать лыжи? Sports.ru подробно расспросил Ольгу Медведцеву, Павла Ростовцева и Вадима Мелихова.
Вячеслав Самбур и Павел Копачев – о тех, кто может взяться за женский биатлон, где у России пока нет ни одной яркой звезды.
Редакторы Sports.ru – о том, почему очередное поражение от Серены Уильямс не делает Марию Шарапову менее выдающейся личностью.
Вячеслав Самбур и Павел Копачев – о том, как понимать назначение двукратной олимпийской чемпионки на должность, без которой команда жила почти 3 года.
Впервые за 20 лет российский биатлонист претендует на Кубок мира. Откуда такой прорыв – методика тренера Андрея Крючкова или Шипулин наконец-то созрел до больших побед?
Стихотворение про биатлон - от читательницы Sports.ru.