Комментарии | 750 |
Статусы | 6 |
Дата регистрации | 16 апреля 2013 |
---|---|
Аккаунт | лидер |
Настоящее имя | Артём |
Пол | мужчина |
Возраст | 29 |
Местоположение | Россия, Москва |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги | |
О себе | Только британский футбол, только хардкор! Болею за Ливерпуль с 2004го. Симпатии: Селтик, Шэмрок Роверс, Ноттингем Форест. С недавних пор интересуюсь НФЛ. За кого болеть - выбора не было: Vikings! |
Матчами в Санкт-Петербурге и Хельсинки сборная России начала отборочный этап к ЧМ-2019.
Московский «Спартак» приехал в Волгоград.
Здравствуйте!
А не расскажете ли коротко, что творится с Астон Виллой?
Последние пару лет свободного времени всё меньше, смотрю матчи лишь любимого Ливерпуля да встречи со знаковыми вывесками.
И в матче с мерсисайдцами АВ смотрелась не то чтоб совсем беззубо (хотя комментатор и отмечал их проблемы в атаке), а тут глянул я таблицу – и ужаснулся. 12 голов, всего 0.5 гола за игру – это что-то несусветное. Особенно, если помнишь ещё АВ времён О’Нила.
Вот и заинтересовало, почему Ламберт (при всей моей симпатии к нему) ещё на месте и даже как-то особенных слухов и скандалов я не припоминаю в последнее время.
Это моя невнимательность или нынешняя АВ действительно превратилась в болото? Почему так получилось и куда смотрит руководство?
Здравствуйте, Дмитрий!
Недавно вот была информация про интервью Энди Грея, который, высказываясь про Роджерса, предположил, что тот боится работать с топ-игроками. В общем-то рациональное зерно здесь имеется, если вспомнить, что при Роджерсе команду покинули Каррагер, Аггер и сейчас вот Джеррард. И Роджерс не то чтобы этому радовался (что объяснимо)), но и, скажем так, не очень горевал. Понятное дело, что каждая ситуация индивидуальная и, не находясь внутри клуба, сложно говорить о чём-то определённо.
Но как кажется Вам? Насколько может быть прав Грей? Если действительно Роджерсу сейчас комфортнее работать с молодёжью, то что это – проблема молодого менеджера, которому на топ-игроков просто пока не хватает авторитета, или некая концептуальная установка? Во втором случае – насколько тогда Роджерс вообще подходит «Ливерпулю», который, казалось бы, должен стараться возвращаться в когорту клубов «топ», а значит – и играть с топ-игроками в составе?
Здравствуйте, Станислав!
Болею за «Ливерпуль», недавно узнал, что «красные» могут подписать защитника «Севильи» Альберто Морено. К сожалению, последние пару лет нет времени следить за чем-то, кроме АПЛ, ЧШ да ЛЧ, так что имя это мне практически ничего не говорит. Зато цена 20 млн за 21-летнего игрока может сказать о многом. Хотелось бы узнать Ваше мнение об этом парне. Это реальное усиление под ЛЧ?
Теперь бы сбагрить кому-нибудь балласт в виде Кайри, укрепить скамейку - и можно думать о финале
Мне из наших вратарей Павленко всегда больше нравился, мб потому что часто в живую его вижу. Он тоже способен на многое, но Киреев в этом матче просто чудо как хорош был. Такая вот "половина команды") При этом у него несколько лет назад травма была, из-за которой ампутировали фалангу мизинца бросковой руки, но он всë равно продолжил играть на оч хорошем уровне - молодец!
Вот теперь впечатлили! Почти как Милуоки. Или Клипперс. Прям ночь радости)