
Комментарии | 173 |
Статусы | 2 |
Budaew89: посты
Дата регистрации | 13 марта 2012 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Настоящее имя | Александр Михайлович Будаев |
Пол | мужчина |
Возраст | 35 |
Любит | |
Основатель блогов | |
Модератор в блогах | |
Читает блоги |
Стакан экстрима / Пульс мертвеца
Предсказания Индейцев Майя ошибочны, Нострадамус и прочие предсказатели оказались демагогами – Бруно Алвеш не так плох, как малюют, а значит – конца света не будет.
Стакан экстрима / Секрет успеха
Этот пост написан для того, чтобы один замечательный и крупный-крупный человек совершил благородный поступок.
Стакан экстрима / Рождение Великой
Обсуждая и наблюдая, как парень с ногами хорошего футболиста, но с мозгами грузчика обиженно надувает губки, мы не заметили главного – РФПЛ превратился в увлекательное и качественное зрелище.
Стакан экстрима / Почему блоггером быть лучше, чем спортсменом
О плюсе нашей трудной и безденежной профессии.
Стакан экстрима / Не убий
Вкусив холодноватые, но приятные «2:2», представляю текст о том, что поклонникам Лиги Европы самое время впадать в панику.
Стакан экстрима / «Малага» - «Зенит». Камбэк или смерть
Когда Иско вшибал последний гол, сердца многих покрылись льдом – мечты о топ-клубе растаяли, как пломбир на жаре. Теперь Лучанно, впечатливший лишь жидкокристаллической лысиной и чаплинскими усиками, обязан доказывать, что в итальянской школе тренеров давали уроки камбэков.
Стакан экстрима / Да придет счастье
Романтический и дерзкий взгляд на шансы российских клубов в еврокубках.
Стакан экстрима / Давай, Россия!
Проклятые часы! Надоело протирать взглядом циферблат – маленькая и толстая стрелка ползет к 19:00, как пожилая и больная улитка.
Стакан экстрима / Закройте рты!
Посвящается иностранным и отечественным ненавистникам российского чемпионата.
Стакан экстрима / СССР жив!
В Лиге Чемпионов выступят пять клубов бывшего СССР. Кто сказал, что славяне играть не умеют?