Чух-чух, например
  • Лента блога
    Автор totsamyiparen

    Ух ты, мы вышли из группы (песня о сборной России)

    В программе «Аншлаг» (не к ночи будь она помянута) был такой Юрий Гальцев, исполнявший песню подводников-силачей «Ух ты, мы вышли из бухты». Ну вот по мотивам этой песенки родился альтернативный текст про сборную России на домашнем ЧМ.
    +5
    Автор totsamyiparen

    Транзит Екатеринбург – София – Екатеринбург

    К своим 62 годам Александр Федорович прослыл спасителем. Да не просто спасителем, а футбольным спасителем. У него был редкий дар. Он как мало кто в этом мире умел приходить в команду, стремительно летящую на дно, и не только вернуть пациента к жизни, но и занять какое-нибудь почетное восьмое место. На седьмом десятке лет слава его добралась до теплых уголков Европы.
    2
    Автор totsamyiparen

    Я хочу ошибиться

    Сборная России уже очень скоро сыграет с Черногорией на ее поле.
    +5
    2
    Автор totsamyiparen

    Нежные против манежных

    Минувший тур чемпионата России - это в первую очередь странности с местом проведения матчей. «Арсенал» играл домашний матч на поле соперника, Уфа переехала в Саранск к Витьку, екатеринбуржцы встретили пермяков в манеже. По последней ситуации высказывались Гаджиев, Шикунов и даже Уткин. Я побывал на этом матче и могу кое-что возразить.
    +15
    3
    Автор totsamyiparen

    Много букв о Дэвиде Мойесе

    О Дэвиде Мойесе и МЮ уже было сказано и нарисовано столько, и будет сказано еще больше, что, вероятно, этот текст просто лишний. Пока одни подсчитывают неудачи шотландца на самом нервном посту в АПЛ, другие шлют ему в спину проклятия, третьи радуются, что его наконец выгнали, а четвертые с пеной у рта доказывают, что он все делал правильно, я хочу попробовать высказаться по возможности спокойно.
    +13
    27
    Автор totsamyiparen

    Кто бесстрашен, тот best Russian (с)

    Фраза, произнесенная Василием Уткиным во время трансляции матча Спартак-Бенфика, может стать лозунгом нашей команды.
    +12
    5
    Автор totsamyiparen

    Сегодня ночью все напишут

    Такой уж это матч: наконец-то не 0:0, наконец-то выигрывает не явный фаворит. Так что сегодня за ночь напишут все: мол, да я же говорил, что итальянцы выиграют и мол, немцы все равно офигенные - два тренда ночи, ловите.
    +3
    1
    Автор totsamyiparen

    Похмелье обязательно наступит

    Когда вот так глупо сбиваются прицелы, а бестолковый матч заканчивается глупейшим поражением, вызывающим в памяти знаменитое «Обосрались», очень просто сорваться на злость, на обиду, и очень трудно уснуть. Но приходит утро, утро без последствий от массовых гуляний. Досада на результат сменяется поиском новых целей.
    +6
    4
    Автор totsamyiparen

    Невозможно себе представить

    Конечно, они все нервничали. Невозможно себе представить, что человек способен выйти из подтрибунки на газон финала Лиги Чемпионов абсолютно спокойным. Если только он совсем не дебил.
    +4
    2