10:33 Газизов о Кокорине в «Махачкале»: «Все возможно, но такой переход вряд ли произойдет»|12
09:24 Президент «Оренбурга» о Кокорине: «В переговоры мы не вступали. Александр не вписывается в концепцию команды, хотя он отличный игрок»|6
23:46 «Балтика» не рассматривала Смолова. Дзюбу и Кокорина тоже уважаю, но не интересуемся. Я бы наложил вето, если бы их предложили». Глава совета «Балтики» Мясников о форвардах|15
16:49 Киберспорт Герман Эль Класико: «У Соболева, Кокорина и Смолова хватит скилла поиграть на про-сцене CS»|1
04:59 «Зенит» не рассматривает возвращение Кокорина, сообщил Зырянов: «Его нет в наших списках»|10
19:27 Гаджиев о Кокорине и «Махачкале»: «Появление Александра возможно, но делать этого нельзя, я считаю. Для нашей модели игры нужны другие игроки»|6
13:15 Юрий Первак: «Я в Кокорина вообще никогда не верил. Вряд ли он может в РПЛ кого-то усилить»|8
21:53 Экс-глава РФС Колосков: «Кокорину место в Медиалиге»|3
18:35 Мостовой о Дзюбе и Кокорине в РПЛ: «Однозначно нужны! Артем был одним из лучших в «Акроне», Александр несколько лет провел в Европе. Не хочу советы давать, но все мои слова сбываются»|11
22:05 «Оренбург»: «Если бы нам удалось подписать Кокорина, Дзюбу и Каземиро, то в следующем сезоне за нас на поле был бы КДК»|8
19:54 Гендиректор «Родины» о трансфере Кокорина: «Вряд ли это возможно. У нас очень хорошие нападающие, которые моложе Александра»|7
11:23 Кокорин интересен «Акрону», «Оренбургу», «Родине» и «Динамо» Махачкала. После ухода Дзюбы реальнее всех вариант с тольяттинским клубом (Sport Baza)|112
19:10 Видео Кокорин забил с пенальти в последнем матче за «Арис». Это первый гол 35-летнего форварда в сезоне|63
20:41 Анзор Кавазашвили: «У нас Дзюба в 37 лет играет в РПЛ, а почему Кокорин не может пригодиться? Да, он в свое время нарушил закон, но после этого ведь был реабилитирован»|19
17:04 Кирьяков о Кокорине в РПЛ: «Не думаю, что его кто-то пригласит – много плохого в адрес лиги наговорил. Вариант для клубов из второй восьмерки»|5
14:02 «Арис» о Кокорине: «Клуб стремится снизить средний возраст состава, поэтому принял решение расстаться. Александр навсегда останется нашей легендой»|9
12:06 «Динамо» Махачкала хочет подписать Кокорина, сообщил Газизов: «Не знаю, примет он наши условия или нет. Постараемся пообщаться, когда все со стыками закончится»|23
21:25 Мама Кокорина о его уходе из «Ариса»: «Хочу, чтобы Саша отдохнул, он с 10 лет играет в футбол. Он заслужил отдых. Можно закончить»|45
18:44 Видео Кокорин попрощался с «Арисом»: «Продолжайте творить историю и верните чемпионство. Кто не придет на последнюю игру – я их запомнил»|40
16:26 «Арис» объявил об уходе Кокорина по окончании сезона: «Спасибо за все, легенда»|116
15:36 Шнякин о «Кофемании»: «1200 за чаек с медом, серьезно? Кажется, понял, почему футбики там лица бьют 🥲»|108
21:55 Силкин о Кокорине: «Может усилить любой клуб РПЛ – но захочет ли? Ему может быть лень, он уже делает все вполсилы. Но мне бы хотелось, чтобы Саша закончил свои похождения и вернулся домой»|16
23:40 Мамаев о Кокорине в РПЛ: «С его уровнем футбольного мастерства точно принесет пользу. Все возрастные ребята помогают своим клубам, Дзюба и Акинфеев – яркие примеры»|14
17:27 Кокорин покинет «Арис» по окончании сезона, заявил гендиректор клуба: «В последнем туре будет трогательная церемония, проведем прощальный матч. Нам надо двигаться дальше»|93
16:16 Кравцов сделал первый хет-трик в карьере и 3-й в истории «Сочи» после Кокорина и Кассьерры. 23-летний хавбек трижды забил «Оренбургу»|14
18:44 Дмитрий Черышев: «В России 15 лет нет таких центрфорвардов, как Дзюба. И пас может отдать, корпусом закрыть, гол забить. А как он выбирает позицию!»|6
07:27 «Кокорин нравится больше, чем Дзюба — за счет техники и других игровых качеств». Нобоа о форвардах|32
18:38 Гендиректор «Ариса»: «Довольны Кокориным в целом. Но когда нападающий не забил в чемпионате ни одного мяча и не отдал ни одной голевой передачи, это беспокоит»|14
20:09 Смолов о Кокорине: «Ему 35 лет, он не играет в «Арисе». Какие клубы РПЛ могут быть заинтересованы в Сане?»|35
20:38 Генич о колкостях в адрес Дзюбы: «Ну подрочил на камеру, только этим запомнился? Все равно что «Кофеманию» припоминать Кокорину и Мамаеву или Смолову. У них богатая жизнь без этого»|35
13:48 Артем Дзюба: «Луческу – один из величайших тренеров современности. Глыба! Мне он запомнился еще и как очень хороший человек с добрым сердцем. Год с ним был незабываемым»|20
22:22 Киберспорт Кокорин получил нож-бабочку в CS 2 за 120 тысяч рублей от киберспортивного клуба Aurora|3
20:28 Видео Кокорин передал Соболеву свою футболку: «Для Дельфинчика с братской любовью. Сань, не будет получаться – ждем в «Арисе». 7-й номер тебе выбьем»|26
18:04 Видео Мошенники требовали у Смолова 1 млн долларов после драки в «Кофемании», бывший тесть Кокорина фигурировал среди них: «Были разные люди и суммы»|23
17:32 Мостовой про закрытие дела Смолова: «4 млн – обалдеть! Я бы каждый день ходил, пускай меня бьют везде, шучу. Если бы не футболист, сумма была бы в разы меньше»|25
23:51 Агент Кокорина: «У Александра есть предложения из России. Он хочет остаться в «Арисе», первостепенно будет общаться с клубом»|16
18:47 Бывший спортивный директор «Динамо» о Кокорине: «В РПЛ он никого не усилит. Его статистика на Кипре – катастрофа. Он может себя попробовать в Медиалиге»|6
14:55 Смолов о Кокорине и Мамаеве: «Не совсем корректно сравнивать наши ситуации. Нас объединяет лишь заведение и род деятельности. Советую молодым футболистам не ходить в «Кофеманию»|64
20:39 Соболев о подколах Дзюбы: «Артемка парень рукастый, видимо, микрофон ему дали, вот он опять и начал разговаривать. В «Спартаке» тоже сейчас думали, что они меня перешутят»|94
21:52 Петржела о Смолове: «Тюрьмы не желаю, желаю достойно себя вести и не бить людей. Пример Кокорина должен был раз и навсегда научить российских футболистов тому, как нельзя себя вести»|7
21:11 Александр Трошечкин: «РПЛ не говно, уровень растет, но медленно. И я целиком и полностью за лимит, часто привозят посредственных игроков, а зарплата гораздо выше, чем у россиян»|12
20:26 Кураньи о том, как изменился Кокорин за 15 лет: «Очень сильно, Саша повзрослел. Он отлично говорит по-английски и добросовестно работает в «Арисе». Люди его любят!»|10
00:55 Андрей Мостовой о вечеринке Кокорина и Мамаева с шампанским после Евро: «100% неправильно, но все равно исторически. Кокора – легенда, в любом случае молодец, пошумели здорово»|41
22:29 Колыванов о Захаряне: «Чем-то раннего Добровольского напоминал – техничный, но мясом еще не оброс. Надо было провести в «Динамо» еще пару сезонов – приехал бы в Европу совсем другим»|28
15:48 Фото Дуран будет играть в «Зените» под номером 9: «Форму с этим числом носили Попович, Текке, Бухаров, Юри Алберто, Рондон, Кокорин, Артур и Жерсон»|42
15:35 Аршавин назвал Кержакова сильнейшим российским форвардом, поставив его выше Дзюбы, Павлюченко, Погребняка, Смолова, Кокорина, Юрана и Бесчастных: «Это было понятно изначально»|125
08:42 Гендиректор «Ариса» о восстановлении Кокорина: «С нового года будет набирать форму через матчи. С физической точки зрения он уже здоров»|3
16:53 Слуцкий про Кокорина и Мамаева в Монте-Карло после вылета с Евро: «Все было не так однозначно, но говорить что-то уже было бесполезно. И их имидж повлиял на решения по «Кофемании»|17
14:39 Слуцкий о вылете с Евро-2016: «Меня заводят в номер футболистов в отеле – он разрушен. Телевизор снят со стены, разбит вдребезги, люстра, окна. Стыдно было – как в дерьмо собаку тыкают»|144
12:58 «Дзюба, Мамаев и Кокорин – хорошие спортсмены, но не для социальных проектов». Советник гендиректора «Фонбет» о благотворительности|4
12:01 Дегтярев о драках футболистов: «Спортсмены должны подавать пример. Если огреете стулом кого-то – понесете наказание. А вот, как говорят, потроллить – это пожалуйста»|30
18:54 Газизов считает, что трансфер Кокорина в «Спартак» себя оправдал: «Нам важно было заявить, что мы будем чемпионами, забрать игрока у клуба-конкурента. А играет он или нет – без разницы»|48
07:54 Агент о восстановлении Кокорина от травмы: «Ждать его на поле можно в ближайшее время». Форвард не играет с сентября|2
18:22 Силкин о Кокорине, не пропустившем женщин на перекрестке: «Горбатого могила исправит. Он был нормальным парнем, когда были старшие в команде, а теперь неуправляемый»|42
12:21 Кокорин не пропустил двух женщин на пешеходном переходе в Москве. Форварда «Ариса» оштрафовали на 1500 рублей (Shot)|95
14:45 Гендиректор ФХР о допинг-скандалах в КХЛ: «Представители другого вида спорта бьют стульями чиновников, наши – проводят благотворительные матчи. Мы выглядим гораздо лучше»|16
11:58 Алекс Сарфо: «Кокорин мог бы заиграть в «Барсе», в этой жизни возможно все. Он отличный нападающий»|9
00:19 Реабилитолог «Фиорентины» Бурова: «Кокорина хорошо вспоминают, сразу сказали: «Он из «Зенита», ты наверняка его знаешь». Писала Сане программы в колонию через почту – уникальный опыт»|7
09:52 Гендиректор «Ариса»: «Мне казалось, что Кокорин значительно более легкомысленный персонаж. Это оказалось не так. Целый сезон он был капитаном»|4
18:39 Шуманский пошутил про Кокорина: «Могу сравнить его с Пеле. Он любит Роналдо – может, с ним»|7
18:22 Кокорин оштрафован 55 раз за полгода: 31 раз – за нарушения на BMW с номерами «ВОР», 24 – за езду на Porsche с номерами «ХАМ» без ОСАГО (Shot)|151
13:11 Кураньи считает, что Кокорин использовал талант на 75%: «Если бы реализовался на все сто, играл бы в «Арсенале» или «Ливерпуле»|25
06:11 Депутат Свищев о словах Кокорина про возвращение России в еврокубки: «Это позорно для него самого. Нельзя говорить так о коллегах. Интересно, как он посмотрит им в лицо»|14
13:00 Александр Кокорин: «Мы с Мамаевым подрались с Лил Уэйном в Майами в 2013-м. Рэперу не понравилось, как белые гуляют на темнокожей вечеринке. Паша ему «наварил». Классная история!»|89
11:19 Кокорин о драке Смолова: «Чайник. Говорил, что, будь он тогда со мной и Мамаевым, ничего бы не случилось. В той же «Кофемании» подраться – это нужно было умудриться»|50
03:30 «Не сказал бы, что будет позорище – жестковато от Кокорина. Клубы смогут участвовать в ЛЧ, будут покупки сильных игроков». Глушаков о словах Александра про Россию в еврокубках|6
23:47 Кокорин о «Динамо»: «Не просто так нефарт, может, какой-то сглаз. «Арис» приглашает батюшку в начале каждого сезона – может, и им позвать? Что-то же не дает сбыться мечте»|24
21:27 Александр Кокорин: «Многие умничают: у него карьера должна была сложиться по-другому, суперталант. А мне в 16 лет поставили диагноз – нельзя играть в футбол, больная спина всю жизнь»|61
20:46 «Позорище российского футбола – это Кокорин. Непозволительно говорить такие вещи, относиться так к коллегам». Губерниев о словах форварда «Ариса» про возвращение России в еврокубки|40
19:24 Кокорин про переход в «Зенит»: «В «Динамо» говорят: у нас новый вектор, тебе нужно уйти. Набрали ноунеймов, вылетели из РПЛ и удивились – как так. Очень странное решение»|61
16:37 Кокорин об Итальяно: «Хороший тренер, но как человек... Даже говном не назову. Докапывался до людей, добившихся намного большего, чем он. Какие-то детские комплексы»|78
15:31 Кокорин о зарплатах футболистов: «В России вообще дают слишком рано слишком много. Но не мы же эти суммы себе прописываем! Нам что, отказываться?»|58
15:21 Кокорин о Смолове в «Броуках»: «Вообще не понял, что он там забыл. Cебя пока там не представляю»|3
14:49 Кокорин о тюрьме: «В СИЗО было тяжело, а лагерь – как детский. Все нормальные арестанты пашут, а мы играем в футбол. Думаю, было распоряжение сверху, чтобы с нами ничего не случилось»|29
13:42 Кокорин о драке с Паком: «Не уверен, что не ударил бы его еще раз, если бы он сказал то же, что и тогда. Если ты так разговариваешь, то должен быть готов постоять за себя»|106
12:32 Кокорин о «Зените»: «Большие дяди решили, что мне нельзя там оставаться – никаких обид, это моя вина. Пак знаком со всей нашей иерархией, могли сказать: «Чтобы его там не было»|51
11:20 Кокорин о лимите: «Нужно выгнать большинство иностранцев на хрен, потому что там три червя – только в «Зените» суперлегионеры. Всех по домам, а нашим дать зеленый свет»|146
10:29 Кокорин об РПЛ: «Представьте: завтра все возвращается, играем в еврокубках. Будет позорище, думаю»|139
09:24 Кокорин о Ротенберге-младшем в «Динамо»: «Суперклассный парень, но искренне верил, что лучше других на своей позиции. В команде стеба столько… Говорили, что он не должен здесь быть»|40
06:39 Кокорин подарил гостям французского ресторана 50 бутылок шампанского после победы над Испанией на ЧМ-2018: «Пусть каждый выпьет за Россию!»|70
00:58 Кокорин про «Спартак»: «Они подписали меня, чтобы плюнуть в лицо «Зениту». У меня на ровном месте начались с ними такие скандалы, что чувствовал себя пацаном из 2-й команды»|94
00:24 Кокорин о «Спартаке»: «Я пришел в народную команду, но там в высшей степени непрофессионально все было. Суперклассный тренер Тедеско, но постоянно какие-то интриги»|44
12:50 Бывший тесть Кокорина вымогал у Смолова 1 млн долларов, чтобы замять дело с дракой в «Кофемании». Федор вел запись разговора и подал заявление, идет проверка (Иван Карпов)|111
21:54 В «Арис» Кокорина перешел экс-хавбек сборной Украины и «Аталанты» Коваленко|23
18:10 Кокориным интересовались два клуба РПЛ. У форварда «Ариса» есть предложения из Азербайджана и стран Азии|9
22:52 Кокорин пропустит 2 месяца после операции на колене. У форварда «Ариса» 0 результативных действий в 6 матчах сезона|6
19:22 Муту о Кокорине: «Когда он приехал в «Фиорентину», его приняли как родного. Считаю Александра большим талантом, только он знает, почему не заиграл»|9
12:44 Кевин Кураньи: «Кокорин точно помог бы «Динамо» вылезти из кризиса. С его качеством и опытом – без проблем»|12
10:52 Депутат Свищев про дело Смолова: «До реального срока не дойдет, думаю. «Кофеманию» люблю, но меня еда на агрессию не провоцирует. А у наших футболистов почему-то другая история»|7
20:40 «Не каждое заведенное уголовное дело ведет к тому, чтобы человека исключать вообще отовсюду». Егоров о Смолове|3
19:50 Силкин о драке Смолова: «Наступил на грабли Кокорина и Мамаева – не понимаю, зачем он сделал это под конец карьеры. На сложные моменты нужно реагировать правильно»|9
14:31 «Кокорин – топ-игрок и все еще может выступать на уровне РПЛ, даже в топ-клубе». Хавбек «Ариса» Абдуллахи о форварде|10
12:05 Леонид Слуцкий: «Динамо» Силкина – лучшая команда в истории российского футбола, наверное. ЦСКА проиграл им 0:4, без шансов»|47
18:00 Тесты и игры Лоськов, Евсеев и Онопко – за какой один клуб играли все эти легенды?|0
11:41 Тюкавин об Овечкине: «Иногда вспоминает игру против «Амкала», он вышел на разминку и через две минуты задохнулся. Говорит, было тяжело»|6
15:56 Божович о «Динамо»: «При мне состав был сильнее, но мы не взяли чемпионство, и этот не возьмет. Закончат на 4-5-м месте»|12
08:13 Шпилевский о Кокорине в «Арисе»: «По работе с ним ничего плохого сказать не могу. Очень дружелюбный, адекватный парень, был сильным ментально»|4
12:41 Степашин о драке Смолова: «Федя – корректный человек, книжки читает, хороший английский. Но бывает и на старуху проруха. Когда защищаешься, я еще могу понять, а так с утра...»|27
13:40 Фото Овечкин с пивом на столе попал в кадр, когда сын Кокорина сфотографировался с Тюкавиным на матче «Динамо» – «Балтика»|81