НБА. Джон Уолл забил решающий 3-очковый в шестом матче с «Селтикс»

Разыгрывающий Джон Уолл принес «Вашингтону» победу в шестом матче серии второго раунда с «Бостоном» (92:91) дальним попаданием за 3,5 секунды до сирены при счете 89:91.

18 комментариев
Ответ Greenbiz
Красиво плюнул в лоб элитному деферу Брэдли.
Как будто от этого Брэдли перестал быть элитным дефендором.
+14
Джооооооооооооооооооооооон Уоооооооооолллл!!!
+13
0
+13
Джооооооооооооооооооооооон Уоооооооооолллл!!! В следующем году, когда все успокоятся по поводу триплбруков и прочих лолок, этот человек должен бороться за МВП!
...

ясненько
+4
-1
+3
Джон был уверен в этом броске! Это не был плевок отчаяния "попаду-не попаду". У этого парня стальные яйца! Теперь главное эмоционально не перегореть перед 7 матчем, а Бостону не уйти в депрессию как Хьюстон и тогда получится офигенный матч!
+3
0
+3
Ответ Skeleton64
Уолл не "клатчер-шутер", у нас на форуме Grum Cattus проверил стату - "Уолл попал первую треху в карьере в последние 10 секунд. 0 из 6 было до этого".
А у вас на форуме проверяли что-то кроме трешек? Т.к. в этом сезоне 1 или 2 гейм-винера Уолл точно положил.

Уолл не шутер будет более точно сказать, т.к. его трешка не стабильна, но Джон точно клатчер.
+3
0
+3
Вот он, лидер, которого не хватает Кэпиталс)
+2
А у вас на форуме проверяли что-то кроме трешек? Т.к. в этом сезоне 1 или 2 гейм-винера Уолл точно положил. Уолл не шутер будет более точно сказать, т.к. его трешка не стабильна, но Джон точно клатчер.
ну так Эйб и держал его от прохода под кольцо или среднего.
Ответ Run the sun
Справедливости ради...Бредли очень слабо сыграл решающий эпизод, просто логики нет в его действиях...ведь он элитный Дефендер... "Проигрывают два хозяева, Уолл на последней атаке, - дак присядь в ноги в см от него, отработай млинн (фейс ту фейс с руками за спиной), чтобы в самом худшем варианте проход, и сравняли счёт (если забьёт)...или тупо сфоли...пусть пробьёт два (не факт что под давлением концовки оба завалит), как максимум только сравняет...и атака за вами, или овертайм...а тут что?!?(((, держал на дистанции 1,5метра?!((((, в последней атаке клатчера-шутера?!((((, это просто жесть какая-то...
+3
-2
+1
В этом сезоне я наблюдал от него с десяток ключевых попаданий в концовках четвертей, и три-четыре в концовках матчах, если Уолл не бросает три часто, и не всегда стабильно, это вовсе не говорит о его умениях решать концовки в одно лицо
+1
0
+1
Ну Уолла в этой игре 2 из 5 трёшки, всё таки была вероятность, что не забьёт через игрока. Бредли мог конечно ближе стоять, но что уж теперь.
0
0
0
Бил вам навалял зато за себя и того парня.