Василий Карасев: «Должны были выходить в четвертьфинал»

Главный тренер «Зенита» Василий Карасев подвел итоги соперничества с «Нижним Новгородом» в 1/8 финала плей-офф Еврокубка.

В среду «Зенит» выиграл со счетом 89:74, но по сумме двух встреч в четвертьфинал вышли волжане.

«Конечно, мы разочарованы результатом. Должны были выходить в четвертьфинал. Глупо проиграли в первом матче. Хочу сказать большое спасибо болельщикам, которые, несмотря на разницу после первого матча, верили в нас, пришли на игру, поддержали нас. Они с нами не только в дни побед, но и когда у нас сложные времена.

Мы постепенно возвращаемся в свой ритм. У нас было время разобрать соперника, подготовиться к игре, и результат пришел. В Кубке России мы ограничены составом. Сейчас получился хороший камбэк после поражения в финале. Команда должна почувствовать уверенность», – передает слова Карасева «Р-Спорт».