Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1539 |
Turm
| Дата регистрации | 12 мая 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1539 |
| Дата регистрации | 12 мая 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
У Конго настолько высокая линия обороны, что забрасывать за шиворот можно в каждой атаке было, особенно по правому флангу, но как только игрок начинает рывок за спину, пасующий, как специально отворачивается и меняет направление атаки.
Это ведь не автобус Кабо-Верде, вскрывается элементарно, играй и забирай свое, хорошо, что в раздевалку получили, может начнут хоть что-то делать
Страшно подумать, что бы условный Компани может выжать из этой сборной Франции, во что играет Дешам, даже трезвым не поймешь
Несколько видео наблюдал, как Хартенштайн в летних играх бросал трехи ничуть не хуже Дюранта, именно в играх при нормальной опеке, и из под заслона, и с ведения, и со степбэка.
И интересно, почему он в официальных матчах из-за дуги на кольцо даже не смотрит?