«Мог и лучше работать». Олусегун о судействе Иванова в матче с «Зенитом»

Олакунле Олусегун остался недоволен судейством в матче с «Зенитом».

В 24-м туре Мир РПЛ «Краснодар» уступил лидирующему в чемпионате «Зениту» (1:2) и отстал от сине-бело-голубых на 4 очка. Матч обслуживала бригада арбитров под руководством Сергея Иванова.

«Я не хочу говорить о судьях, у них своя работа. Моя работа – забивать мячи и помогать команде. Но в матче с «Зенитом» судья мог и лучше работать», – сказал нападающий «Краснодара».

«Судья поплыл», – наезд Мусаева после поражения «Зениту». Справедливо?

27 комментариев
Да, мог удалить пару игроков Краснодара. Точнее должен был.
+23
Конечно мог. Мог оставить Краснодар в восьмером. Но не стал. Заплатили?
+24
-6
+18
Да, мог бы тебе сразу красную влепить или хотя бы жёлтую за симуляцию в матча.
+13
Да что с ними вдруг случилось? Борща из тарасовки подмешивают в еду, что ли? Если б Иванов действительно отработал «лучше», краснодыр, дай бог, в девятером бы заканчивал. Самый мерзкий и грязный матч на моей памяти
+13
0
+13
Если бы Иванов умел судить по правилам, вы бы не набрали состав на следующий матч.
+6
Ога. Например удалить Черникова за два фола на желтую.
+5
Похоже ,» Краснодар « , самая наглая и бессовестная команда , такие в призёрах быть не должны!
+4
0
+4
Ответ Diablosax
Он и удалил, одного и не того. Учитывая что в первом тайме жёлтую дали не тому! Черникова бы удалили в этом случае потом, наверняка за вторую, ок. А кто ещё по вашему и в каких моментах наиграл там на красную?! Какой ещё второй человек?
Кому не тому дали? Тормене и дали за фол на Педро, т.к. он бил по ногам. Черникову сначала показали карточку, а потом отменили.

Точно Иванов прозевал фол Оласы в самом начале матча, фол Черникова на Клаудиньо, 2 фола на Мостовом, фол на Кассьерре и дальнейший удар мячом по его спине (здесь уже было похоже на 2 ЖК - фол и агрессивное поведение). Достаточно просмотрел арбитр