«Ростов» 7 матчей не побеждает в Мир РПЛ. Команда Карпина вела 2:0 в 3 из 4 последних игр

«Ростов» продлил серию без побед в Мир РПЛ до 7 матчей.

Команда Валерия Карпина сегодня уступила «Краснодару» (2:3) в 11-м туре. В последний раз она побеждала 12 августа, с тех пор – 4 поражения и 3 ничьих.

Примечательно, что «Ростов» вел с разницей в два гола в 3 из 4 последних игр в чемпионате, но всякий раз упускал преимущество.

В следующем туре клуб примет «Ахмат» – это произойдет 22 октября.

Игра: проверьте свою футбольную орфографию

49 комментариев
Сафонов и Кордоба поставили на разные команды.
+40
Валера увлекся созданием цирка в сборной и совсем забил на Ростов, да и левых пенок больше не завозят
+27
Тренеришку пора отправлять в Европу, куда он так сватает футболистов. В его любимой Эстонии ему самое оно по уровню будет.
+47
-31
+16
Наверное Карпин виноват, что Комличенко ворота перепутал.
Комличенко на замену не Карпуша выпустил и поменял лучшего игрока Голенкова?
+9
Ростов в этом сезоне регулярно рассыпается, выигрывая по ходу матча.
+8
-1
+7
Ответ gukmamop
Ростов 70 минут возил Краснодар, а потом устал. Видимо , Краснодар чемпион.
+6
Спасибо соседи за топ игру, удачи вам в дальнейших играх!!!
+5
Мелехин с такой игрой должен ехать в аренду.
+6
-1
+5
Ростов 70 минут возил Краснодар, а потом устал.
Видимо , Краснодар чемпион.
+8
-3
+5
Пора увольнять Карпина, пущай молодёжку тренирует!
Так сливать матчи надо ещё уметь
+7
-3
+4
Я не знаю, что Карпин говорит игрокам в перерыве, но создается впечатление, что в первом тайме играет один Ростов, а во втором совсем другой. И это при тренерах сборной.
+4
0
+4
Я думал, что Краснодар чокернет и потеряет важные очки, когда проигрывал 0-2. Удивительно, как Краснодар сумел отыграться, проявив характер, так не свойственный прежним командам. Другое дело, что Ростов какие-то "тюти" вообще... И похоже что чокернул Валера и Ко.
+3
А в ляпах Сафонова виноват Ивич, такая логика?
При какой логике? Сафонов основной вратарь и капитан. Комличенко выходит на замену вместо Голенкова, через которого шла игра. В чем сходство? Зато уже еле бегающего Ионова до последнего держал
+2
Ростов подсел в концовке. Голенков наелся, его меняют на 77 минуте в надежде, что Комличенко будет цепляться за мячи впереди.Он вместо этого сразу жёлтую получает и в свои забивает, но виноват во всем Карпин.
Тренер отвечает за игру до и после замен, а не отдельный игрок. Краснодар вообще-то подарил Карпуше два гола, иначе и тех не было бы. А прошлом сезоне где б Карпин был без 20-ти пеналей? Ни одному другому тренеру таких подарков не было