Чемпионат России. «Спартак» сыграл 2:2 с ЦСКА, «Динамо» и «Факел» голов не забили, «Пари НН» победил «Крылья»

«Спартак» в дерби сыграл вничью с ЦСКА (2:2) в 11-м туре Мир РПЛ.

Также в воскресенье «Динамо» сыграло 0:0 с «Факелом».

В субботу «Локомотив» на 96-й ушел от поражения от «Урала» (2:2), «Зенит» на выезде разобрался с «Сочи» (2:0), «Краснодар» обыграл «Ростов» (3:2), проигрывая 0:2.

Чемпионат России

11-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

Игра: проверьте свою футбольную орфографию

2964 комментария
в понедельник заголовок должен выглядеть так Чемпионат России. ЦСКА разгромил «Спартак» и другие матчи бгг
Они даже Крыльям такой заголовок зажали) Был скромный: "Спартак пропустил четыре..."

+21
Безбородов-то выслуживается....ЖК за умышленную руку Заике не показал в штрафной,пенальти не увидел,только после ВАР,Нобоа на ЖК сфолил на Мантуане,но не показал.
+17
Локо просто поражает, игры особо нету, но как они на характере очки в который раз выцарапывают на последних минутах
+16
-1
+15
Глорич конечно не палится, так похрюкивает иногда.
+19
-4
+15
Ишков сделал уверенную заявку на звание самого тупого футболиста РПЛ. Хотя с Тикнизяном у них будет соперничество.
+16
-2
+14
У Новосельцева родственники штоле на премьере ? Какой дурак его туда зовет ? И для чего, пиджаками со стразами светануть ? И защитник был никакой и мысли, через пень колоду, излагает …что это вообще за «иксперт» ? 😂
+13
0
+13
Редко смотрю игры Краснодара, но как не включу - какая-то шляпа... Как они могут идти на первом месте РПЛ??
+16
-4
+12
Ответ </c/>
зенит уже повёл...сочи в пердив за такое...
куда должны отправить спартак за 0:4 в Самаре даже представить боюсь....
+10
Короли концовок, сколько уже матчей спасли в этом сезоне на последних минутах. Характер есть у Локо
Ответ AlexZhano__
Кстати, чуть ли не первая пенка у Зенита в сезоне.
первая и есть.
+11
-1
+10
Борменталь думает, что в Санкт-Петербурге где-то будет полыхать. Наоборот, будет круто, когда впервые в истории в тройке будут команды не из Москвы. Это довольно интересно.
+10
ахахха за мизинец Барриоса пеналь поставили, а тут нет, вот это лютый позор конечно
+11
-1
+10
такие пенальти в ворота Спартака не ставят....
+9
Аболин и его кореш не очень понимают, что комментируют матч не на свердловской кухне под пивко, а на всю страну.
+12
-3
+9
Генич какой то дебил , насколько это говорит фол - для дерби, лол, это такой же матч как и все
+9
0
+9
Заболотный вышел, два раза нырнул, один раз отдал пас сопернику в свою штрафную, один раз два года обрабатывал мяч и испортил этим опасную атаку!